Componentes
folleto ofertas
¿eres distribuidor?
Únete a MR MicroSíguenos en ...
Mr Micro utiliza cookies para guardar tus preferencias y otros datos útiles. Si continúas navegando es que aceptas su uso Más información
Home > Componentes > Ventiladores de PC > VENTILADOR DE REFRIGERACION GEMBIRD DE CPU 12 CM 45 W 4 PIN
Gembird CPU-HURACAN-X30, Refrigerador de aire, 12 cm, 800 RPM, 1600 RPM, Negro, Naranja
Producto en stock
| Peso y dimensiones | |
| Altura | 120 mm |
| Altura del paquete | 70 mm |
| Ancho | 120 mm |
| Ancho del paquete | 120 mm |
| Dimensiones del ventilador (A x A x P) | 120 x 120 x 25 mm |
| Peso | 220 g |
| Peso del paquete | 272 g |
| Profundidad | 67 mm |
| Profundidad del paquete | 120 mm |
| Control de energ?a | |
| Potencia de dise?o t?rmico (TDP) | 45 W |
| tensi?n nominal | 12 V |
| Voltaje de arranque | 7 V |
| Dise?o | |
| Color del producto | Negro, Naranja |
| Conector de ventilador | 4 pines |
| Desempe?o | |
| Di?metro de ventilador | 12 cm |
| Localizaci?n adecuada | Procesador |
| Nivel de ruido (alta velocidad) | 26,2 dB |
| Nivel de ruido (baja velocidad) | 19,2 dB |
| Sockets de procesador soportados | LGA 775 (Socket T) |
| Tiempo medio de fallo (MTTF) del ventilador | 40000 h |
| Tipo | Refrigerador de aire |
| Tipo de soporte | Hidr?ulico |
| Velocidad de rotaci?n (m?n.) | 800 RPM |
| Velocidad de rotaci?n (m?x.) | 1600 RPM |
REFRIGERACION CPU BEQUIET DARK ROCK PRO 5 MULTI SO
be quiet! Dark Rock Pro 5, Refrigerador de aire, 120/135 mm, Negro
Producto en stock
VENTILADOR CAJA XPG VENTO 120MM BLANCO
XPG VENTO 120 Blanco, Ventilador, 12 cm, 1200 RPM, Blanco
Producto en stock
VENTILADOR CAJA XPG VENTOR 120MM NEGRO RGB X3
XPG VENTO 120 ARGB PWM (paquete de 3) Negro, Ventilador, 12 cm, 300 RPM, 1650 RPM, Negro
Producto en stock
REFRIGERACIÓN LIQUIDA GIGABYTE GP-AORUS WATERFORC
GIGABYTE AORUS WATERFORCE X II 240 Refrigerador de CPU l?quido AIO - 2x ventiladores ARGB de 120 mm, pantalla LCD a todo color, DAISY-CHAIN, compatible con Intel LGA 1851 y AMD AM5, Sistema de refrigeraci?n l?quida todo en uno, 12 cm, Negro
Producto en stock
servicio posventa

Para continuar elige tu tienda Mr Micro más cercana