Componentes
folleto ofertas
¿eres distribuidor?
Únete a MR MicroSíguenos en ...
Mr Micro utiliza cookies para guardar tus preferencias y otros datos útiles. Si continúas navegando es que aceptas su uso Más información
Home > Componentes > Ventiladores de PC > VENTILADOR CPU ZALMAN ZET5 BLACK 5Heatpipes, ZT11523CSH
Zalman ZET5, Ventilador, 12 cm, 600 RPM, 2000 RPM, Negro
Producto en stock
| Peso y dimensiones | |
| Altura | 158 mm |
| Ancho | 130 mm |
| Peso | 970 g |
| Profundidad | 117 mm |
| Control de energ?a | |
| Consumo energ?tico del ventilador | 3,36 W |
| Intensidad nominal | 0,28 A |
| Potencia de dise?o t?rmico (TDP) | 220 W |
| tensi?n nominal | 12 V |
| Dise?o | |
| Color del producto | Negro |
| Conector de ventilador | 4 pines |
| Material | Cobre, Aluminio, Acrilonitrilo butadieno estireno (ABS) |
| N?mero de tubos disipadores de calor | 5 |
| Tipo de conector LED | 3 pines |
| Desempe?o | |
| Cantidad por paquete | 1 pieza(s) |
| Di?metro de ventilador | 12 cm |
| Intervalo de temperatura operativa | -40 - 150 ?C |
| Localizaci?n adecuada | Procesador |
| M?ximo flujo de aire | 44,48 cfm |
| Nivel de ruido (alta velocidad) | 30,4 dB |
| Sockets de procesador soportados | LGA 1851, LGA 1700, LGA 1200 (Socket H5), Z?calo AM4, Z?calo AM5, LGA 1150 (Z?calo H3), LGA 1151 (Z?calo H4), LGA 1155 (Socket H2), LGA 1156 (Socket H) |
| Tipo | Ventilador |
| Tipo de soporte | Rodamiento hidrodin?mico (HDB) |
| Velocidad de rotaci?n (m?n.) | 600 RPM |
| Velocidad de rotaci?n (m?x.) | 2000 RPM |
REFRIGERACION CPU BEQUIET DARK ROCK PRO 5 MULTI SO
be quiet! Dark Rock Pro 5, Refrigerador de aire, 120/135 mm, Negro
Producto en stock
VENTILADOR CAJA XPG VENTO 120MM BLANCO
XPG VENTO 120 Blanco, Ventilador, 12 cm, 1200 RPM, Blanco
Producto en stock
VENTILADOR CAJA XPG VENTOR 120MM NEGRO RGB X3
XPG VENTO 120 ARGB PWM (paquete de 3) Negro, Ventilador, 12 cm, 300 RPM, 1650 RPM, Negro
Producto en stock
REFRIGERACIÓN LIQUIDA GIGABYTE GP-AORUS WATERFORC
GIGABYTE AORUS WATERFORCE X II 240 Refrigerador de CPU l?quido AIO - 2x ventiladores ARGB de 120 mm, pantalla LCD a todo color, DAISY-CHAIN, compatible con Intel LGA 1851 y AMD AM5, Sistema de refrigeraci?n l?quida todo en uno, 12 cm, Negro
Producto en stock
servicio posventa

Para continuar elige tu tienda Mr Micro más cercana