Componentes
folleto ofertas
¿eres distribuidor?
Únete a MR MicroSíguenos en ...
Mr Micro utiliza cookies para guardar tus preferencias y otros datos útiles. Si continúas navegando es que aceptas su uso Más información
Home > Componentes > Ventiladores de PC > VENTILADOR CPU ZALMAN CNPS13X DS NEGRO
Zalman CNPS13X DS, Refrigerador de aire, 600 RPM, 2000 RPM, Negro
Producto en stock
| Peso y dimensiones | |
| Altura | 159 mm |
| Ancho | 135 mm |
| Dimensiones del ventilador (A x A x P) | 120 x 120 x 26 mm |
| Peso | 810 g |
| Profundidad | 79 mm |
| Control de energ?a | |
| Consumo energ?tico | 3,36 W |
| Intensidad nominal | 0,28 A |
| Potencia de dise?o t?rmico (TDP) | 240 W |
| tensi?n nominal | 12 V |
| Dise?o | |
| Color del producto | Negro |
| Conector de ventilador | 4 pines |
| Iluminaci?n LED | ![]() |
| Material | Acrilonitrilo butadieno estireno (ABS), Aluminio, Cobre |
| N?mero de tubos disipadores de calor | 5 |
| Tipo de visualizador | LCM |
| Desempe?o | |
| Cantidad por paquete | 1 pieza(s) |
| Localizaci?n adecuada | Procesador |
| M?ximo flujo de aire | 69,12 cfm |
| Nivel de ruido (alta velocidad) | 29,7 dB |
| Presi?n m?xima de aire | 2,01 mmH2O |
| Sockets de procesador soportados | LGA 1851, LGA 1150 (Z?calo H3), LGA 1151 (Z?calo H4), LGA 1155 (Socket H2), LGA 1156 (Socket H), LGA 1200 (Socket H5), LGA 1700, Socket AM3, Z?calo AM4, Z?calo AM5 |
| Tipo | Refrigerador de aire |
| Velocidad de rotaci?n (m?n.) | 600 RPM |
| Velocidad de rotaci?n (m?x.) | 2000 RPM |
REFRIGERACION CPU BEQUIET DARK ROCK PRO 5 MULTI SO
be quiet! Dark Rock Pro 5, Refrigerador de aire, 120/135 mm, Negro
Producto en stock
VENTILADOR CAJA XPG VENTO 120MM BLANCO
XPG VENTO 120 Blanco, Ventilador, 12 cm, 1200 RPM, Blanco
Producto en stock
VENTILADOR CAJA XPG VENTOR 120MM NEGRO RGB X3
XPG VENTO 120 ARGB PWM (paquete de 3) Negro, Ventilador, 12 cm, 300 RPM, 1650 RPM, Negro
Producto en stock
COOLER CPU HIDITEC C12 PWM 120MM PWM BLACK
Hiditec C12 PWM, Enfriador, 12 cm, 800 RPM, 1600 RPM, Negro
Producto en stock
servicio posventa

Para continuar elige tu tienda Mr Micro más cercana