Componentes
folleto ofertas
¿eres distribuidor?
Únete a MR MicroSíguenos en ...
Mr Micro utiliza cookies para guardar tus preferencias y otros datos útiles. Si continúas navegando es que aceptas su uso Más información
Home > Componentes > Ventiladores de PC > VENTILADOR CPU NOX HUMMER H-903 NEGRO
NOX Hummer H-903, Refrigerador de aire, 9,2 cm, 500 RPM, 2250 RPM, Negro
Producto en stock
| Peso y dimensiones | |
| Altura de radiador | 12,3 cm |
| Ancho de radiador | 10 cm |
| Dimensiones del ventilador (A x A x P) | 92 x 25 x 92 mm |
| Peso del disipador de calor | 350 g |
| Profundidad de radiador | 6,5 cm |
| Control de energ?a | |
| Potencia de dise?o t?rmico (TDP) | 130 W |
| Otras caracter?sticas | |
| Dimensiones disipador de calor (W x D x H) | 100 x 65 x 123 mm |
| Contenido del embalaje | |
| Tipo de embalaje | Caja |
| Dise?o | |
| Color del producto | Negro |
| Conector de ventilador | 4 pines |
| Material | Aluminio, Cobre |
| Material de las aletas | Aluminio |
| Material de radiador | Aluminio |
| N?mero de aspas del ventilador | 7 |
| N?mero de tubos disipadores de calor | 3 |
| N?mero de ventiladores | 1 Ventilador(es) |
| Desempe?o | |
| Compatible con modulaci?n por ancho de pulsos (PWM) | ![]() |
| Di?metro de ventilador | 9,2 cm |
| Localizaci?n adecuada | Procesador |
| M?ximo flujo de aire | 45,8 cfm |
| Nivel de ruido (alta velocidad) | 25,8 dB |
| Nivel de ruido (baja velocidad) | 14 dB |
| Sockets de procesador soportados | LGA 1851, LGA 1150 (Z?calo H3), LGA 1151 (Z?calo H4), LGA 1155 (Socket H2), LGA 1156 (Socket H), LGA 1200 (Socket H5), LGA 1700, Z?calo AM4, Z?calo AM5 |
| Tiempo medio entre fallos | 40000 h |
| Tipo | Refrigerador de aire |
| Tipo de soporte | Hidr?ulico |
| Velocidad de rotaci?n (m?n.) | 500 RPM |
| Velocidad de rotaci?n (m?x.) | 2250 RPM |
| Detalles t?cnicos | |
| Certificados de conformidad | CE, RoHS |
REFRIGERACION CPU BEQUIET DARK ROCK PRO 5 MULTI SO
be quiet! Dark Rock Pro 5, Refrigerador de aire, 120/135 mm, Negro
Producto en stock
VENTILADOR CAJA XPG VENTO 120MM BLANCO
XPG VENTO 120 Blanco, Ventilador, 12 cm, 1200 RPM, Blanco
Producto en stock
VENTILADOR CAJA XPG VENTOR 120MM NEGRO RGB X3
XPG VENTO 120 ARGB PWM (paquete de 3) Negro, Ventilador, 12 cm, 300 RPM, 1650 RPM, Negro
Producto en stock
REFRIGERACIÓN LIQUIDA GIGABYTE GP-AORUS WATERFORC
GIGABYTE AORUS WATERFORCE X II 240 Refrigerador de CPU l?quido AIO - 2x ventiladores ARGB de 120 mm, pantalla LCD a todo color, DAISY-CHAIN, compatible con Intel LGA 1851 y AMD AM5, Sistema de refrigeraci?n l?quida todo en uno, 12 cm, Negro
Producto en stock
servicio posventa

Para continuar elige tu tienda Mr Micro más cercana