Componentes
folleto ofertas
¿eres distribuidor?
Únete a MR MicroSíguenos en ...
Mr Micro utiliza cookies para guardar tus preferencias y otros datos útiles. Si continúas navegando es que aceptas su uso Más información
Home > Componentes > Ventiladores de PC > VENTILADOR CPU NOX HUMMER H-200 LCD 2XVENT 120MM PWM
NOX Hummer H-200 LCD | Cooler CPU LCD Dual Fan, Refrigerador de aire, 12 cm, 800 RPM, 1800 RPM, Negro
Producto en stock
| Peso y dimensiones | |
| Altura | 154 mm |
| Ancho | 97 mm |
| Di?metro de tubo disipador de calor | 6 mm |
| Dimensiones del ventilador (A x A x P) | 120 x 25 x 120 mm |
| Dimensiones del ventilador 2 (An x L x Al) | 120 x 25 x 120 mm |
| Peso | 780 g |
| Profundidad | 123 mm |
| Control de energ?a | |
| Potencia de dise?o t?rmico (TDP) | 210 W |
| Contenido del embalaje | |
| Tipo de embalaje | Caja |
| Dise?o | |
| Color del producto | Negro |
| Conector de ventilador | 4 pines |
| Material | Cobre, Aluminio |
| Material de las aletas | Aluminio |
| N?mero de tubos disipadores de calor | 6 |
| N?mero de ventiladores | 2 Ventilador(es) |
| Desempe?o | |
| Cantidad por paquete | 1 pieza(s) |
| Di?metro 2 del ventilador | 12 cm |
| Di?metro de ventilador | 12 cm |
| Flujo m?ximo de aire del ventilador 2 | 69,6 cfm |
| Localizaci?n adecuada | Procesador |
| M?ximo flujo de aire | 81,7 cfm |
| Nivel de ruido (alta velocidad) | 29 dB |
| Nivel de ruido del ventilador 2 (alta velocidad) | 29 dB |
| Sockets de procesador soportados | LGA 1150 (Z?calo H3), LGA 1151 (Z?calo H4), LGA 1155 (Socket H2), LGA 1156 (Socket H), LGA 1200 (Socket H5), LGA 1700, LGA 1851, Z?calo AM4, Z?calo AM5 |
| Tiempo medio entre fallos | 40000 h |
| Tipo | Refrigerador de aire |
| Tipo de soporte | Hidr?ulico |
| Velocidad de rotaci?n (m?n.) | 800 RPM |
| Velocidad de rotaci?n (m?x.) | 1800 RPM |
| Velocidad de rotaci?n del ventilador 2 (m?n.) | 600 RPM |
| Velocidad de rotaci?n del ventilador 2 (m?x.) | 1500 RPM |
REFRIGERACION CPU BEQUIET DARK ROCK PRO 5 MULTI SO
be quiet! Dark Rock Pro 5, Refrigerador de aire, 120/135 mm, Negro
Producto en stock
VENTILADOR CAJA XPG VENTO 120MM BLANCO
XPG VENTO 120 Blanco, Ventilador, 12 cm, 1200 RPM, Blanco
Producto en stock
VENTILADOR CAJA XPG VENTOR 120MM NEGRO RGB X3
XPG VENTO 120 ARGB PWM (paquete de 3) Negro, Ventilador, 12 cm, 300 RPM, 1650 RPM, Negro
Producto en stock
REFRIGERACIÓN LIQUIDA GIGABYTE GP-AORUS WATERFORC
GIGABYTE AORUS WATERFORCE X II 240 Refrigerador de CPU l?quido AIO - 2x ventiladores ARGB de 120 mm, pantalla LCD a todo color, DAISY-CHAIN, compatible con Intel LGA 1851 y AMD AM5, Sistema de refrigeraci?n l?quida todo en uno, 12 cm, Negro
Producto en stock
servicio posventa

Para continuar elige tu tienda Mr Micro más cercana