Componentes
folleto ofertas
¿eres distribuidor?
Únete a MR MicroSíguenos en ...
Mr Micro utiliza cookies para guardar tus preferencias y otros datos útiles. Si continúas navegando es que aceptas su uso Más información
Home > Componentes > Ventiladores de PC > VENTILADOR CPU NOX HUMMER H-123PRO PWM RGB
NOX Hummer H-123 PRO, Refrigerador de aire, 12 cm, 500 RPM, 1800 RPM, Negro
Producto en stock
| Altura | 63 mm |
| Ancho | 120 mm |
| Peso | 250 g |
| Profundidad | 120 mm |
| Fuente de alimentación | 2,4 W |
| Intensidad nominal | 0,2 A |
| Potencia de diseño térmico (TDP) | 95 W |
| Voltaje | 10.8 - 13.2 V |
| Voltaje de arranque | 7 V |
| Color del producto | Negro |
| Conector de ventilador | 4 pines |
| Iluminación de color | Multi |
| Iluminación LED | ![]() |
| Material | Aluminio |
| Número de ventiladores | 1 Ventilador(es) |
| Cantidad por paquete | 1 pieza(s) |
| Compatible con modulación por ancho de pulsos (PWM) | ![]() |
| Diámetro de ventilador | 12 cm |
| Localización adecuada | Procesador |
| Máximo flujo de aire | 61,5 cfm |
| Nivel de ruido (alta velocidad) | 25,6 dB |
| Nivel de ruido (baja velocidad) | 14,2 dB |
| Sockets de procesador soportados | LGA 1150 (Zócalo H3), LGA 1151 (Zócalo H4), LGA 1155 (Socket H2), LGA 1156 (Socket H), LGA 1200 (Socket H5), LGA 1700, Socket AM1, Socket AM2, Socket AM3, Socket AM3, Socket AM3+, Zócalo AM4, Socket FM2 |
| Tiempo medio entre fallos | 40000 h |
| Tipo | Refrigerador de aire |
| Tipo de soporte | Hidráulico |
| Velocidad de rotación (máx.) | 1800 RPM |
| Velocidad de rotación (mín.) | 500 RPM |
REFRIGERACION CPU BEQUIET DARK ROCK PRO 5 MULTI SO
be quiet! Dark Rock Pro 5, Refrigerador de aire, 120/135 mm, Negro
Producto en stock
VENTILADOR CAJA XPG VENTO 120MM BLANCO
XPG VENTO 120 Blanco, Ventilador, 12 cm, 1200 RPM, Blanco
Producto en stock
VENTILADOR CAJA XPG VENTOR 120MM NEGRO RGB X3
XPG VENTO 120 ARGB PWM (paquete de 3) Negro, Ventilador, 12 cm, 300 RPM, 1650 RPM, Negro
Producto en stock
REFRIGERACIÓN LIQUIDA GIGABYTE GP-AORUS WATERFORC
GIGABYTE AORUS WATERFORCE X II 240 Refrigerador de CPU l?quido AIO - 2x ventiladores ARGB de 120 mm, pantalla LCD a todo color, DAISY-CHAIN, compatible con Intel LGA 1851 y AMD AM5, Sistema de refrigeraci?n l?quida todo en uno, 12 cm, Negro
Producto en stock
servicio posventa

Para continuar elige tu tienda Mr Micro más cercana