Componentes
folleto ofertas
¿eres distribuidor?
Únete a MR MicroSíguenos en ...
Home > Componentes > Ventiladores de PC > VENTILADOR CPU MSI MAG COREFROZR AA13 WHITE
MSI MAG COREFROZR AA13 WHITE, Sistema de refrigeraci?n h?brido, 12 cm, Blanco
Producto en stock
| Peso y dimensiones | |
| Altura de radiador | 15,2 cm |
| Ancho | 121 mm |
| Ancho de radiador | 12,1 cm |
| Dimensiones del ventilador (A x A x P) | 120 x 120 x 25 mm |
| Longitud de cable | 0,3 m |
| Profundidad | 94,5 mm |
| Profundidad de radiador | 9,45 cm |
| Control de energ?a | |
| Consumo energ?tico del ventilador | 1,44 W |
| Intensidad nominal | 0,15 A |
| M?xima corriente | 0,18 A |
| Potencia de dise?o t?rmico (TDP) | 240 W |
| Voltaje LED | 5 V |
| Dise?o | |
| Color del producto | Blanco |
| Iluminaci?n de color | Multi |
| Iluminaci?n LED | ![]() |
| Material de radiador | Aluminio |
| N?mero de aletas | 50 |
| N?mero de tubos disipadores de calor | 4 |
| N?mero de ventiladores | 1 Ventilador(es) |
| Tipo de conector LED | 3 pines |
| Desempe?o | |
| Cantidad por paquete | 1 pieza(s) |
| Compatible con modulaci?n por ancho de pulsos (PWM) | ![]() |
| Di?metro de ventilador | 12 cm |
| Localizaci?n adecuada | Procesador |
| M?ximo flujo de aire | 62,6 cfm |
| Nivel de ruido del ventilador (m?n.) | 30,11 dB |
| Nivel de ruido del ventilador (m?x.) | 34,1 dB |
| Presi?n est?tica del ventilador | 2,36 mmH2O |
| Sockets de procesador soportados | LGA 1851, LGA 1700, Z?calo AM4, Z?calo AM5 |
| Tiempo medio de fallo (MTTF) del ventilador | 40000 h |
| Tipo | Sistema de refrigeraci?n h?brido |
| Tipo de soporte | Rodamiento tipo rifle |
| Velocidad de ventilador (max) | 2070 RPM |
| Velocidad del ventilador (min) | 510 RPM |
REFRIGERACION CPU BEQUIET DARK ROCK 5
be quiet! DARK ROCK 5, Refrigerador de aire, 12 cm, 2100 RPM, 93,5 m?/h, Negro
Producto en stock
REFRIGERACION CPU BEQUIET DARK ROCK PRO 5 MULTI SO
be quiet! Dark Rock Pro 5, Refrigerador de aire, 120/135 mm, Negro
Producto en stock
VENTILADOR CAJA XPG VENTO 120MM BLANCO
XPG VENTO 120 Blanco, Ventilador, 12 cm, 1200 RPM, Blanco
Producto en stock
VENTILADOR CAJA XPG VENTOR 120MM NEGRO RGB X3
XPG VENTO 120 ARGB PWM (paquete de 3) Negro, Ventilador, 12 cm, 300 RPM, 1650 RPM, Negro
Producto en stock
servicio posventa

Para continuar elige tu tienda Mr Micro más cercana