Componentes
folleto ofertas
¿eres distribuidor?
Únete a MR MicroSíguenos en ...
Home > Componentes > Ventiladores de PC > VENTILADOR CPU BE QUIET PURE ROCK SLIM 3 100MM NEGRO
be quiet! Pure Rock Slim 3, Refrigerador de aire, 10 cm, 1700 RPM, 60,3 m?/h, Plata
Producto en stock
| Peso y dimensiones | |
| Altura | 127 mm |
| Altura de radiador | 4,8 cm |
| Altura del paquete | 162 mm |
| Ancho | 100 mm |
| Ancho de radiador | 10 cm |
| Ancho del paquete | 128 mm |
| Dimensiones del ventilador (A x A x P) | 100 x 25 x 100 mm |
| Longitud de cable | 0,2 m |
| Peso | 412 g |
| Peso del paquete | 619 g |
| Profundidad | 73 mm |
| Profundidad de radiador | 12,7 cm |
| Profundidad del paquete | 165 mm |
| Control de energ?a | |
| Consumo energ?tico del ventilador | 2,88 W |
| Corriente del ventilador | 0,12 A |
| M?xima corriente | 0,24 A |
| Potencia de dise?o t?rmico (TDP) | 130 W |
| Voltaje del ventilador | 12 V |
| Contenido del embalaje | |
| Manual de usuario | ![]() |
| Dise?o | |
| Base material de la placa | Cobre |
| Color del producto | Plata |
| Conector de ventilador | 4 pines |
| Material | Aluminio, Cobre |
| Material de radiador | Aluminio |
| N?mero de tubos disipadores de calor | 3 |
| N?mero de ventiladores | 1 Ventilador(es) |
| Desempe?o | |
| Cantidad por paquete | 1 pieza(s) |
| Compatible con modulaci?n por ancho de pulsos (PWM) | ![]() |
| Di?metro de ventilador | 10 cm |
| flujo de aire | 60,3 m?/h |
| Localizaci?n adecuada | Procesador |
| M?ximo flujo de aire | 35,5 cfm |
| Nivel de ruido (alta velocidad) | 24,8 dB |
| Nivel de ruido (baja velocidad) | 12,4 dB |
| Presi?n m?xima de aire | 1,35 mmH2O |
| Sockets de procesador soportados | LGA 1851, LGA 1700, Z?calo AM4, Z?calo AM5 |
| Tiempo medio de fallo (MTTF) del ventilador | 80000 h |
| Tipo | Refrigerador de aire |
| Tipo de soporte | Rodamiento tipo rifle |
| Velocidad de rotaci?n (m?x.) | 1700 RPM |
| Detalles t?cnicos | |
| Certificados de conformidad | CE, Comisi?n Federal de Comunicaciones (FCC) de Estados Unidos, RoHS, UKCA, WEEE |
| Certificados de sostenibilidad | Triman |
| Datos log?sticos | |
| Altura de la caja de env?o | 35,6 cm |
| Anchura de la caja de env?o | 50,5 cm |
| Cantidad por caja de env?o | 24 pieza(s) |
| Longitud del contenedor de env?o | 53,2 cm |
| Peso de la caja de env?o | 17,5 kg |
REFRIGERACION CPU BEQUIET DARK ROCK PRO 5 MULTI SO
be quiet! Dark Rock Pro 5, Refrigerador de aire, 120/135 mm, Negro
Producto en stock
VENTILADOR CAJA XPG VENTO 120MM BLANCO
XPG VENTO 120 Blanco, Ventilador, 12 cm, 1200 RPM, Blanco
Producto en stock
VENTILADOR CAJA XPG VENTOR 120MM NEGRO RGB X3
XPG VENTO 120 ARGB PWM (paquete de 3) Negro, Ventilador, 12 cm, 300 RPM, 1650 RPM, Negro
Producto en stock
VENTILADOR ZALMAN ZM-DF120R BLACK ARGB 1X VENT 12
Zalman ZM-DF120R, Ventilador, 12,4 cm, 800 RPM, 2300 RPM, Negro
Producto en stock
servicio posventa

Para continuar elige tu tienda Mr Micro más cercana