Componentes
folleto ofertas
¿eres distribuidor?
Únete a MR MicroSíguenos en ...
Mr Micro utiliza cookies para guardar tus preferencias y otros datos útiles. Si continúas navegando es que aceptas su uso Más información
Home > Componentes > Ventiladores de PC > VENTILADOR CPU ANTEC FRIGUSAIR 400 ARGB NEGRO
Antec A400 RGB, Enfriador, 12 cm, 600 RPM, 1800 RPM, Negro, Cobre, Met?lico
Producto sin stock
| Altura | 155 mm |
| Altura del paquete | 215 mm |
| Ancho | 76 mm |
| Ancho del paquete | 105 mm |
| Peso | 748 g |
| Peso del paquete | 861 g |
| Profundidad | 125 mm |
| Profundidad del paquete | 166 mm |
| Tipo de embalaje | Caja |
| Color del producto | Negro, Cobre, Metálico |
| Conector de ventilador | 4 pines |
| Iluminación de color | Multi |
| Iluminación LED | ![]() |
| Número de tubos disipadores de calor | 4 |
| Número de ventiladores | 1 Ventilador(es) |
| Diámetro de ventilador | 12 cm |
| Localización adecuada | Procesador |
| Máximo flujo de aire | 77 cfm |
| Nivel de ruido (alta velocidad) | 34,5 dB |
| Nivel de ruido (baja velocidad) | 20,3 dB |
| Sockets de procesador soportados | LGA 1150 (Zócalo H3), LGA 1151 (Zócalo H4), LGA 1155 (Socket H2), LGA 1156 (Socket H), LGA 1366 (Socket B), LGA 2011 (Socket R), LGA 2066, LGA 775 (Socket T), Socket AM2, Socket AM3, Socket AM3, Socket AM3+, Zócalo AM4, Socket FM1, Socket FM2 |
| Tiempo medio entre fallos | 50000 h |
| Tipo | Enfriador |
| Velocidad de rotación (máx.) | 1800 RPM |
| Velocidad de rotación (mín.) | 600 RPM |
| Código de Sistema de Armomización (SA) | 84733080 |
REFRIGERACION CPU BEQUIET DARK ROCK PRO 5 MULTI SO
be quiet! Dark Rock Pro 5, Refrigerador de aire, 120/135 mm, Negro
Producto en stock
VENTILADOR CAJA XPG VENTO 120MM BLANCO
XPG VENTO 120 Blanco, Ventilador, 12 cm, 1200 RPM, Blanco
Producto en stock
VENTILADOR CAJA XPG VENTOR 120MM NEGRO RGB X3
XPG VENTO 120 ARGB PWM (paquete de 3) Negro, Ventilador, 12 cm, 300 RPM, 1650 RPM, Negro
Producto en stock
COOLER CPU HIDITEC C12 PWM 120MM PWM BLACK
Hiditec C12 PWM, Enfriador, 12 cm, 800 RPM, 1600 RPM, Negro
Producto en stock
servicio posventa

Para continuar elige tu tienda Mr Micro más cercana