Componentes
folleto ofertas
¿eres distribuidor?
Únete a MR MicroSíguenos en ...
Mr Micro utiliza cookies para guardar tus preferencias y otros datos útiles. Si continúas navegando es que aceptas su uso Más información
Home > Componentes > Ventiladores de PC > VENTILADOR CPU ANTEC A400i 120 MM RGB NEGRO
Antec A400i, Refrigerador de aire, 12 cm, 800 RPM, 1800 RPM, Negro, Cobre, Plata
Producto en stock
| Altura | 155 mm |
| Ancho | 76 mm |
| Diámetro de tubo disipador de calor | 6 mm |
| Dimensiones del ventilador (A x A x P) | 120 x 120 x 25 mm |
| Profundidad | 128 mm |
| Intensidad nominal | 0,16 A |
| tensión nominal | 12 V |
| Color del producto | Negro, Cobre, Plata |
| Conector de ventilador | 4 pines |
| Iluminación de color | Multi |
| Iluminación LED | ![]() |
| Material | Aluminio |
| Material de radiador | Aluminio |
| Cantidad por paquete | 1 pieza(s) |
| Compatible con modulación por ancho de pulsos (PWM) | ![]() |
| Diámetro de ventilador | 12 cm |
| Localización adecuada | Conjunto de chips |
| Máximo flujo de aire | 72 cfm |
| Nivel de ruido (alta velocidad) | 36 dB |
| Nivel de ruido (baja velocidad) | 20 dB |
| Presión máxima de aire | 2,1 mmH2O |
| Sockets de procesador soportados | LGA 1150 (Zócalo H3), LGA 1151 (Zócalo H4), LGA 1155 (Socket H2), LGA 1156 (Socket H), LGA 1200 (Socket H5), LGA 1366 (Socket B), LGA 1700, LGA 2011 (Socket R), Socket AM2, Socket AM3, Socket AM3, Socket AM3+, Zócalo AM4, Socket FM1, Socket FM2, Socket FM2+ |
| Tipo | Refrigerador de aire |
| Velocidad de rotación (máx.) | 1800 RPM |
| Velocidad de rotación (mín.) | 800 RPM |
| Código de Sistema de Armomización (SA) | 84733080 |
REFRIGERACION CPU BEQUIET DARK ROCK PRO 5 MULTI SO
be quiet! Dark Rock Pro 5, Refrigerador de aire, 120/135 mm, Negro
Producto en stock
VENTILADOR CAJA XPG VENTO 120MM BLANCO
XPG VENTO 120 Blanco, Ventilador, 12 cm, 1200 RPM, Blanco
Producto en stock
VENTILADOR CAJA XPG VENTOR 120MM NEGRO RGB X3
XPG VENTO 120 ARGB PWM (paquete de 3) Negro, Ventilador, 12 cm, 300 RPM, 1650 RPM, Negro
Producto en stock
REFRIGERACIÓN LIQUIDA GIGABYTE GP-AORUS WATERFORC
GIGABYTE AORUS WATERFORCE X II 240 Refrigerador de CPU l?quido AIO - 2x ventiladores ARGB de 120 mm, pantalla LCD a todo color, DAISY-CHAIN, compatible con Intel LGA 1851 y AMD AM5, Sistema de refrigeraci?n l?quida todo en uno, 12 cm, Negro
Producto en stock
servicio posventa

Para continuar elige tu tienda Mr Micro más cercana