Componentes
folleto ofertas
¿eres distribuidor?
Únete a MR MicroSíguenos en ...
Mr Micro utiliza cookies para guardar tus preferencias y otros datos útiles. Si continúas navegando es que aceptas su uso Más información
Home > Componentes > Ventiladores de PC > VENTILADOR CAJA SHARKOON SILENTSTORM 140 PWM RGB
Sharkoon Silent Storm 140 PWM, Ventilador, 14 cm, 400 RPM, 1400 RPM, 121,9 m?/h, Transparente
Producto en stock
| Peso y dimensiones | |
| Altura | 25 mm |
| Ancho | 140 mm |
| Longitud de cable | 0,45 m |
| Peso | 168 g |
| Profundidad | 140 mm |
| Control de energ?a | |
| Fuente de alimentaci?n | 2,64 W |
| Intensidad nominal | 0,22 A |
| tensi?n nominal | 12 V |
| Contenido del embalaje | |
| Kit de montaje | ![]() |
| Dise?o | |
| Color del producto | Transparente |
| Conector de ventilador | 3-pin + 4-pin |
| Iluminaci?n de color | Multi |
| Iluminaci?n LED | ![]() |
| N?mero de ventiladores | 1 Ventilador(es) |
| Desempe?o | |
| Cantidad por paquete | 1 pieza(s) |
| Compatible con modulaci?n por ancho de pulsos (PWM) | ![]() |
| Di?metro de ventilador | 14 cm |
| flujo de aire | 121,9 m?/h |
| Localizaci?n adecuada | Carcasa del ordenador |
| Nivel de ruido (alta velocidad) | 34,7 dB |
| Presi?n m?xima de aire | 1,47 mmH2O |
| Tiempo medio entre fallos | 50000 h |
| Tipo | Ventilador |
| Tipo de soporte | Rodamiento din?mico fluido (FDB) |
| Velocidad de rotaci?n (m?n.) | 400 RPM |
| Velocidad de rotaci?n (m?x.) | 1400 RPM |
| Detalles t?cnicos | |
| Certificados de conformidad | CE, REACH, RoHS |
| Datos log?sticos | |
| C?digo de Sistema de Armomizaci?n (SA) | 84733080 |
REFRIGERACION CPU BEQUIET DARK ROCK PRO 5 MULTI SO
be quiet! Dark Rock Pro 5, Refrigerador de aire, 120/135 mm, Negro
Producto en stock
VENTILADOR CAJA XPG VENTO 120MM BLANCO
XPG VENTO 120 Blanco, Ventilador, 12 cm, 1200 RPM, Blanco
Producto en stock
VENTILADOR CAJA XPG VENTOR 120MM NEGRO RGB X3
XPG VENTO 120 ARGB PWM (paquete de 3) Negro, Ventilador, 12 cm, 300 RPM, 1650 RPM, Negro
Producto en stock
REFRIGERACIÓN LIQUIDA GIGABYTE GP-AORUS WATERFORC
GIGABYTE AORUS WATERFORCE X II 240 Refrigerador de CPU l?quido AIO - 2x ventiladores ARGB de 120 mm, pantalla LCD a todo color, DAISY-CHAIN, compatible con Intel LGA 1851 y AMD AM5, Sistema de refrigeraci?n l?quida todo en uno, 12 cm, Negro
Producto en stock
servicio posventa

Para continuar elige tu tienda Mr Micro más cercana