Componentes
folleto ofertas
¿eres distribuidor?
Únete a MR MicroSíguenos en ...
Mr Micro utiliza cookies para guardar tus preferencias y otros datos útiles. Si continúas navegando es que aceptas su uso Más información
Home > Componentes > Ventiladores de PC > VENTILADOR CAJA ANTEC VISION ARGB 3X VENT REVERSE 120MM RGB NEGRO
Antec 0-761345-40061-9, Ventilador, 12 cm, 27,5 sonio, Negro
Producto en stock
| Peso y dimensiones | |
| Dimensiones del ventilador (A x A x P) | 120 x 120 x 25 mm |
| Control de energ?a | |
| Intensidad nominal | 0,13 A |
| tensi?n nominal | 12 V |
| Dise?o | |
| Color del producto | Negro |
| Conector de ventilador | 4 pines |
| Iluminaci?n de color | ?mbar, Azul, Verde, Rojo |
| Iluminaci?n LED | ![]() |
| N?mero de LED | 22 |
| Tipo de conector LED | 3 pines |
| Desempe?o | |
| Di?metro de ventilador | 12 cm |
| Localizaci?n adecuada | Carcasa del ordenador |
| M?ximo flujo de aire | 37,2 cfm |
| Nivel de ruido | 27,5 sonio |
| Presi?n m?xima de aire | 1,03 mmH2O |
| Tipo | Ventilador |
| Tipo de soporte | Hidr?ulico |
| Velocidad de ventilador (max) | 1500 RPM |
| Velocidad del ventilador (min) | 800 RPM |
REFRIGERACION CPU BEQUIET DARK ROCK PRO 5 MULTI SO
be quiet! Dark Rock Pro 5, Refrigerador de aire, 120/135 mm, Negro
Producto en stock
VENTILADOR CAJA XPG VENTO 120MM BLANCO
XPG VENTO 120 Blanco, Ventilador, 12 cm, 1200 RPM, Blanco
Producto en stock
VENTILADOR CAJA XPG VENTOR 120MM NEGRO RGB X3
XPG VENTO 120 ARGB PWM (paquete de 3) Negro, Ventilador, 12 cm, 300 RPM, 1650 RPM, Negro
Producto en stock
COOLER CPU HIDITEC C12 PWM 120MM PWM BLACK
Hiditec C12 PWM, Enfriador, 12 cm, 800 RPM, 1600 RPM, Negro
Producto en stock
servicio posventa

Para continuar elige tu tienda Mr Micro más cercana