Componentes
folleto ofertas
¿eres distribuidor?
Únete a MR MicroSíguenos en ...
Home > Componentes > Ventiladores de PC > VENTILADOR CAJA ANTEC NOVA 3X VENT 120MM NEGRO
Antec Nova, Ventilador, 12 cm, Negro
Producto en stock
| Peso y dimensiones | |
| Dimensiones del ventilador (A x A x P) | 120 x 25 x 120 mm |
| Control de energ?a | |
| M?xima corriente | 0,35 A |
| tensi?n nominal | 12 V |
| Contenido del embalaje | |
| Tipo de embalaje | Caja |
| Dise?o | |
| Color del producto | Negro |
| Conector de ventilador | 4 pines |
| N?mero de aspas del ventilador | 9 |
| Desempe?o | |
| Cantidad por paquete | 3 pieza(s) |
| Compatible con modulaci?n por ancho de pulsos (PWM) | ![]() |
| Di?metro de ventilador | 12 cm |
| Localizaci?n adecuada | Carcasa del ordenador |
| M?ximo flujo de aire | 95,32 cfm |
| N?mero de velocidades | 3 |
| Nivel de ruido del ventilador (m?n.) | 21,5 dB |
| Nivel de ruido del ventilador (m?x.) | 38,7 dB |
| Presi?n de aire m?nima | 1,48 mmH2O |
| Presi?n m?xima de aire | 6,56 mmH2O |
| Tiempo medio de fallo (MTTF) del ventilador | 50000 h |
| Tipo | Ventilador |
| Tipo de soporte | Rodamiento din?mico fluido (FDB) |
| Velocidad de ventilador (max) | 3200 RPM |
| Velocidad del ventilador (min) | 300 RPM |
REFRIGERACION CPU BEQUIET DARK ROCK PRO 5 MULTI SO
be quiet! Dark Rock Pro 5, Refrigerador de aire, 120/135 mm, Negro
Producto en stock
VENTILADOR CAJA XPG VENTO 120MM BLANCO
XPG VENTO 120 Blanco, Ventilador, 12 cm, 1200 RPM, Blanco
Producto en stock
VENTILADOR CAJA XPG VENTOR 120MM NEGRO RGB X3
XPG VENTO 120 ARGB PWM (paquete de 3) Negro, Ventilador, 12 cm, 300 RPM, 1650 RPM, Negro
Producto en stock
COOLER CPU HIDITEC C12 PWM 120MM PWM BLACK
Hiditec C12 PWM, Enfriador, 12 cm, 800 RPM, 1600 RPM, Negro
Producto en stock
servicio posventa

Para continuar elige tu tienda Mr Micro más cercana