Componentes
folleto ofertas
¿eres distribuidor?
Únete a MR MicroSíguenos en ...
Mr Micro utiliza cookies para guardar tus preferencias y otros datos útiles. Si continúas navegando es que aceptas su uso Más información
Home > Componentes > Ventiladores de PC > VENTILADOR BE QUIET PURE WINGS 3 140MM NEGRO
be quiet! Pure Wings 3 140mm, Ventilador, 14 cm, 1200 RPM, 97,5 m?/h, Negro
Producto sin stock
| Peso y dimensiones | |
| Altura | 25 mm |
| Altura del paquete | 27 mm |
| Ancho | 140 mm |
| Ancho del paquete | 142 mm |
| Longitud de cable | 0,46 m |
| Peso | 178 g |
| Peso del paquete | 211 g |
| Profundidad | 140 mm |
| Profundidad del paquete | 174 mm |
| Control de energ?a | |
| Consumo energ?tico del ventilador | 3,6 W |
| Corriente del ventilador | 0,06 A |
| tensi?n nominal | 12 V |
| Voltaje | 5 - 13.2 V |
| Contenido del embalaje | |
| N?mero de tornillos | 4 |
| Tornillos inclu?dos | ![]() |
| Dise?o | |
| Color del producto | Negro |
| Conector de ventilador | 3 pines |
| N?mero de ventiladores | 1 Ventilador(es) |
| Desempe?o | |
| Cantidad por paquete | 1 pieza(s) |
| Di?metro de ventilador | 14 cm |
| flujo de aire | 97,5 m?/h |
| Localizaci?n adecuada | Carcasa del ordenador |
| M?ximo flujo de aire | 57,4 cfm |
| Nivel de ruido (alta velocidad) | 21,9 dB |
| Presi?n m?xima de aire | 0,96 mmH2O |
| Tecnolog?a de rodamiento de ventilador | Rodamiento tipo rifle |
| Tiempo medio de fallo (MTTF) del ventilador | 80000 h |
| Tipo | Ventilador |
| Velocidad de rotaci?n (m?x.) | 1200 RPM |
| Detalles t?cnicos | |
| Certificados de conformidad | CE, RoHS, UKCA, WEEE |
| Certificados de sostenibilidad | Triman |
| Cumplimiento de sostenibilidad | ![]() |
| Datos log?sticos | |
| Altura de la caja de env?o | 37 cm |
| Anchura de la caja de env?o | 39,5 cm |
| Cantidad por caja de env?o | 72 pieza(s) |
| Longitud del contenedor de env?o | 48,2 cm |
| Peso de la caja de env?o | 16,7 kg |
REFRIGERACION CPU BEQUIET DARK ROCK PRO 5 MULTI SO
be quiet! Dark Rock Pro 5, Refrigerador de aire, 120/135 mm, Negro
Producto en stock
VENTILADOR CAJA XPG VENTO 120MM BLANCO
XPG VENTO 120 Blanco, Ventilador, 12 cm, 1200 RPM, Blanco
Producto en stock
VENTILADOR CAJA XPG VENTOR 120MM NEGRO RGB X3
XPG VENTO 120 ARGB PWM (paquete de 3) Negro, Ventilador, 12 cm, 300 RPM, 1650 RPM, Negro
Producto en stock
COOLER CPU HIDITEC C12 PWM 120MM PWM BLACK
Hiditec C12 PWM, Enfriador, 12 cm, 800 RPM, 1600 RPM, Negro
Producto en stock
servicio posventa

Para continuar elige tu tienda Mr Micro más cercana