Componentes
folleto ofertas
¿eres distribuidor?
Únete a MR MicroSíguenos en ...
Home > Componentes > Ventiladores de PC > REMOTE NOX HUMMER A-FAN ARGB INNER GLOW FAN
NOX A-Fan, Ventilador, 12 cm, Negro
Producto sin stock
| Dimensiones del ventilador (A x A x P) | 120 x 25 x 120 mm |
| Longitud de cable | 0,65 m |
| Peso de ventilador | 150 g |
| Intensidad nominal | 0,15 A |
| Voltaje | 12 V |
| Conector | ARGB 3pin (male) + 3pin (female) Power 3pin (MB) + 4pin (PSU) |
| Color del producto | Negro |
| Conector de ventilador | 3-pin + 4-pin |
| Número de aspas del ventilador | 9 |
| Cantidad por paquete | 1 pieza(s) |
| Diámetro de ventilador | 12 cm |
| Localización adecuada | Carcasa del ordenador |
| Máximo flujo de aire | 32 cfm |
| Nivel de ruido (alta velocidad) | 22 dB |
| Presión máxima de aire | 1,2 mmH2O |
| Procesador compatible | No compatible |
| Sockets de procesador soportados | No compatible |
| Tiempo medio entre fallos | 40000 h |
| Tipo | Ventilador |
| Tipo de soporte | Hidráulico |
REFRIGERACION CPU BEQUIET DARK ROCK PRO 5 MULTI SO
be quiet! Dark Rock Pro 5, Refrigerador de aire, 120/135 mm, Negro
Producto en stock
VENTILADOR CAJA XPG VENTO 120MM BLANCO
XPG VENTO 120 Blanco, Ventilador, 12 cm, 1200 RPM, Blanco
Producto en stock
VENTILADOR CAJA XPG VENTOR 120MM NEGRO RGB X3
XPG VENTO 120 ARGB PWM (paquete de 3) Negro, Ventilador, 12 cm, 300 RPM, 1650 RPM, Negro
Producto en stock
VENTILADOR ZALMAN ZM-DF120 WHITE ARGB 1X VENT 120M
Zalman ZM-DF120 WHITE, Ventilador, 12,4 cm, 800 RPM, 2300 RPM, Blanco
Producto en stock
servicio posventa

Para continuar elige tu tienda Mr Micro más cercana