Componentes
folleto ofertas
¿eres distribuidor?
Únete a MR MicroSíguenos en ...
Home > Componentes > Ventiladores de PC > REFRIGERANCION LIQUIDA NOX HUMMER M-360 BLANCO
NOX Hummer M-360 ARGB, Sistema de refrigeraci?n l?quida todo en uno, 12 cm, Blanco
Producto en stock
| Peso y dimensiones | |
| Altura de radiador | 12,7 cm |
| Altura del bloque de agua | 4,56 cm |
| Ancho de radiador | 39,4 cm |
| Ancho del bloque de agua | 7,1 cm |
| Di?metro del tubo | 1,2 cm |
| Dimensiones del ventilador (A x A x P) | 120 x 120 x 25 mm |
| Longitud del tubo | 44 cm |
| Peso | 1,8 kg |
| Profundidad de radiador | 12 cm |
| Profundidad del bloque de agua | 6,67 cm |
| Control de energ?a | |
| Potencia de dise?o t?rmico (TDP) | 300 W |
| Voltaje | 1.8 V |
| Voltaje de bomba | 12 V |
| Voltaje del ventilador | 12 V |
| Contenido del embalaje | |
| Kit de montaje | ![]() |
| Tipo de embalaje | Caja |
| Dise?o | |
| Color del producto | Blanco |
| Conector de ventilador | 4 pines |
| Iluminaci?n de color | Multi |
| Iluminaci?n LED | ![]() |
| Material | Cobre, Pl?stico |
| Material de bloque de agua | Cobre/Pl?stico |
| Material de radiador | Cobre |
| N?mero de aspas del ventilador | 9 |
| N?mero de ventiladores | 3 Ventilador(es) |
| Tipo de conector LED | 3 pines |
| Desempe?o | |
| Cantidad por paquete | 1 pieza(s) |
| Di?metro de ventilador | 12 cm |
| Localizaci?n adecuada | Procesador |
| M?ximo flujo de aire | 61 cfm |
| Nivel de ruido (alta velocidad) | 31,4 dB |
| Nivel de ruido (baja velocidad) | 18 dB |
| Presi?n m?xima de aire | 1,27 mmH2O |
| Sockets de procesador soportados | LGA 1150 (Z?calo H3), LGA 1151 (Z?calo H4), LGA 1155 (Socket H2), LGA 1156 (Socket H), LGA 1200 (Socket H5), LGA 1366 (Socket B), LGA 1700, LGA 2011 (Socket R), LGA 2066, Socket AM2, Socket AM3, Socket AM3, Socket AM3+, Z?calo AM4, Z?calo AM5, Socket FM1, Socket FM2, Socket FM2+ |
| Tecnolog?a de cojinete de la bomba | Rodamiento cer?mico |
| Tiempo medio entre fallos | 50000 h |
| Tipo | Sistema de refrigeraci?n l?quida todo en uno |
| Tipo de soporte | Hidr?ulico |
| Velocidad de motor de bomba (max) | 3200 RPM |
| Velocidad de ventilador (max) | 1500 RPM |
| Velocidad del ventilador (min) | 500 RPM |
REFRIGERACION CPU BEQUIET DARK ROCK PRO 5 MULTI SO
be quiet! Dark Rock Pro 5, Refrigerador de aire, 120/135 mm, Negro
Producto en stock
VENTILADOR CAJA XPG VENTO 120MM BLANCO
XPG VENTO 120 Blanco, Ventilador, 12 cm, 1200 RPM, Blanco
Producto en stock
VENTILADOR CAJA XPG VENTOR 120MM NEGRO RGB X3
XPG VENTO 120 ARGB PWM (paquete de 3) Negro, Ventilador, 12 cm, 300 RPM, 1650 RPM, Negro
Producto en stock
REFRIGERACIÓN LIQUIDA GIGABYTE GP-AORUS WATERFORC
GIGABYTE AORUS WATERFORCE X II 240 Refrigerador de CPU l?quido AIO - 2x ventiladores ARGB de 120 mm, pantalla LCD a todo color, DAISY-CHAIN, compatible con Intel LGA 1851 y AMD AM5, Sistema de refrigeraci?n l?quida todo en uno, 12 cm, Negro
Producto en stock
servicio posventa

Para continuar elige tu tienda Mr Micro más cercana