Componentes
folleto ofertas
¿eres distribuidor?
Únete a MR MicroSíguenos en ...
Mr Micro utiliza cookies para guardar tus preferencias y otros datos útiles. Si continúas navegando es que aceptas su uso Más información
Home > Componentes > Ventiladores de PC > REFRIGERACION LIQUIDA NOX HUMMER M-240 KIT RL ARGB BLANCO
NOX Hummer M-240 ARGB, Sistema de refrigeraci?n l?quida todo en uno, 12 cm, Blanco
Producto en stock
| Altura de radiador | 2,7 cm |
| Altura del bloque de agua | 5 cm |
| Ancho de radiador | 27,5 cm |
| Ancho del bloque de agua | 7,3 cm |
| Diámetro del tubo | 1,2 cm |
| Diámetro interno del tubo | 35 cm |
| Dimensiones del ventilador (A x A x P) | 120 x 52 x 120 mm |
| Peso | 1,45 kg |
| Profundidad de radiador | 12 cm |
| Profundidad del bloque de agua | 9,27 cm |
| Potencia de diseño térmico (TDP) | 250 W |
| Voltaje de bomba | 12 V |
| Voltaje del ventilador | 12 V |
| Color del producto | Blanco |
| Conector de ventilador | 4 pines |
| Iluminación LED | ![]() |
| Material | Cobre, Plástico |
| Material de radiador | Aluminio |
| Número de ventiladores | 2 Ventilador(es) |
| Tipo de conector LED | 3 pines |
| Compatible con modulación por ancho de pulsos (PWM) | ![]() |
| Diámetro de ventilador | 12 cm |
| Localización adecuada | Procesador |
| Máximo flujo de aire | 76,67 cfm |
| Nivel de ruido del ventilador (máx.) | 35,4 dB |
| Nivel de ruido del ventilador (mín.) | 18 dB |
| Presión estática del ventilador | 1,97 mmH2O |
| Sockets de procesador soportados | LGA 1150 (Zócalo H3), LGA 1151 (Zócalo H4), LGA 1155 (Socket H2), LGA 1156 (Socket H), LGA 1200 (Socket H5), LGA 1366 (Socket B), LGA 1700, LGA 1851, LGA 2011 (Socket R), LGA 2066, Socket AM2, Socket AM3, Socket AM3, Socket AM3+, Zócalo AM4, Zócalo AM5, Socket FM1, Socket FM2, Socket FM2+ |
| Tiempo medio entre fallos | 50000 h |
| Tipo | Sistema de refrigeración líquida todo en uno |
| Tipo de soporte | Hidráulico |
| Velocidad de motor de bomba | 2500 RPM |
| Velocidad de ventilador (max) | 1800 RPM |
| Velocidad del ventilador (min) | 900 RPM |
REFRIGERACION CPU BEQUIET DARK ROCK PRO 5 MULTI SO
be quiet! Dark Rock Pro 5, Refrigerador de aire, 120/135 mm, Negro
Producto en stock
VENTILADOR CAJA XPG VENTO 120MM BLANCO
XPG VENTO 120 Blanco, Ventilador, 12 cm, 1200 RPM, Blanco
Producto en stock
VENTILADOR CAJA XPG VENTOR 120MM NEGRO RGB X3
XPG VENTO 120 ARGB PWM (paquete de 3) Negro, Ventilador, 12 cm, 300 RPM, 1650 RPM, Negro
Producto en stock
COOLER CPU HIDITEC C12 PWM 120MM PWM BLACK
Hiditec C12 PWM, Enfriador, 12 cm, 800 RPM, 1600 RPM, Negro
Producto en stock
servicio posventa

Para continuar elige tu tienda Mr Micro más cercana