Componentes
folleto ofertas
¿eres distribuidor?
Únete a MR MicroSíguenos en ...
Mr Micro utiliza cookies para guardar tus preferencias y otros datos útiles. Si continúas navegando es que aceptas su uso Más información
Home > Componentes > Ventiladores de PC > REFRIGERACION LIQUIDA MSI MAG CORELIQUID E240 WHITE
MSI MAG Coreliquid E240 WHITE, Kit de refrigeraci?n l?quida, 12 cm, Blanco
Producto en stock
| Peso y dimensiones | |
| Altura de radiador | 2,7 cm |
| Ancho de radiador | 27,7 cm |
| Dimensiones del ventilador (A x A x P) | 120 x 120 x 25 mm |
| Longitud de cable | 500 m |
| Profundidad de radiador | 11,9 cm |
| Control de energ?a | |
| Consumo energ?tico de la bomba | 4,8 W |
| Consumo energ?tico del ventilador | 3 W |
| Dise?o | |
| Color del producto | Blanco |
| Conector de ventilador | 4 pines |
| Iluminaci?n LED | ![]() |
| Material de radiador | Aluminio |
| N?mero de ventiladores | 2 Ventilador(es) |
| Desempe?o | |
| Compatible con modulaci?n por ancho de pulsos (PWM) | ![]() |
| Di?metro de ventilador | 12 cm |
| Localizaci?n adecuada | Placa base, Procesador |
| M?nimo flujo de aire | 25,5 cfm |
| M?ximo flujo de aire | 75,04 cfm |
| Nivel de ruido de la bomba | 20 dB |
| Sockets de procesador soportados | LGA 1150 (Z?calo H3), LGA 1151 (Z?calo H4), LGA 1155 (Socket H2), LGA 1156 (Socket H), LGA 1200 (Socket H5), LGA 1700 |
| Tipo | Kit de refrigeraci?n l?quida |
| Velocidad de motor de bomba | 3000 RPM |
| Datos log?sticos | |
| C?digo de Sistema de Armomizaci?n (SA) | 84733080 |
REFRIGERACION CPU BEQUIET DARK ROCK PRO 5 MULTI SO
be quiet! Dark Rock Pro 5, Refrigerador de aire, 120/135 mm, Negro
Producto en stock
VENTILADOR CAJA XPG VENTO 120MM BLANCO
XPG VENTO 120 Blanco, Ventilador, 12 cm, 1200 RPM, Blanco
Producto en stock
VENTILADOR CAJA XPG VENTOR 120MM NEGRO RGB X3
XPG VENTO 120 ARGB PWM (paquete de 3) Negro, Ventilador, 12 cm, 300 RPM, 1650 RPM, Negro
Producto en stock
REFRIGERACIÓN LIQUIDA GIGABYTE GP-AORUS WATERFORC
GIGABYTE AORUS WATERFORCE X II 240 Refrigerador de CPU l?quido AIO - 2x ventiladores ARGB de 120 mm, pantalla LCD a todo color, DAISY-CHAIN, compatible con Intel LGA 1851 y AMD AM5, Sistema de refrigeraci?n l?quida todo en uno, 12 cm, Negro
Producto en stock
servicio posventa

Para continuar elige tu tienda Mr Micro más cercana