Componentes
folleto ofertas
¿eres distribuidor?
Únete a MR MicroSíguenos en ...
Home > Componentes > Ventiladores de PC > REFRIGERACION LIQUIDA MSI MAG CORELIQUID A13 360 WHITE
MSI MAG Coreliquid A13 360 WHITE, Sistema de refrigeraci?n l?quida todo en uno, 12 cm, Blanco
Producto sin stock
| Peso y dimensiones | |
| Altura de radiador | 2,7 cm |
| Altura del bloque de agua | 5,7 cm |
| Ancho de radiador | 39,4 cm |
| Ancho del bloque de agua | 7,09 cm |
| Dimensiones del ventilador (A x A x P) | 120 x 120 x 25 mm |
| Longitud de cable | 0,45 m |
| Profundidad de radiador | 12 cm |
| Profundidad del bloque de agua | 6,93 cm |
| Control de energ?a | |
| Consumo energ?tico de la bomba | 2,88 W |
| Consumo energ?tico del ventilador | 1,8 W |
| Corriente de bomba | 240 mA |
| Corriente del ventilador | 0,15 A |
| Voltaje de bomba | 5 V |
| Voltaje del ventilador | 5 V |
| Contenido del embalaje | |
| Tornillos inclu?dos | ![]() |
| Dise?o | |
| Base material de la placa | Cobre |
| Color del producto | Blanco |
| Conector de ventilador | 3 pines |
| Iluminaci?n de color | Multi |
| Iluminaci?n LED | ![]() |
| Material de radiador | Aluminio |
| N?mero de ventiladores | 3 Ventilador(es) |
| Desempe?o | |
| Cantidad por paquete | 1 pieza(s) |
| Compatible con modulaci?n por ancho de pulsos (PWM) | ![]() |
| Conector de bomba | 3 pines |
| Di?metro de ventilador | 12 cm |
| Localizaci?n adecuada | Placa base, Procesador |
| M?ximo flujo de aire | 62,6 cfm |
| Nivel de ruido de la bomba | 20 dB |
| Sockets de procesador soportados | LGA 1700, LGA 1851, Z?calo AM4, Z?calo AM5 |
| Tiempo medio de fallo (MTTF) de la bomba | 25000 h |
| Tiempo medio de fallo (MTTF) del ventilador | 40000 h |
| Tipo | Sistema de refrigeraci?n l?quida todo en uno |
| Tipo de soporte | Rodamiento tipo rifle |
| Velocidad de motor de bomba | 3800 RPM |
REFRIGERACION CPU BEQUIET DARK ROCK PRO 5 MULTI SO
be quiet! Dark Rock Pro 5, Refrigerador de aire, 120/135 mm, Negro
Producto en stock
VENTILADOR CAJA XPG VENTO 120MM BLANCO
XPG VENTO 120 Blanco, Ventilador, 12 cm, 1200 RPM, Blanco
Producto en stock
VENTILADOR CAJA XPG VENTOR 120MM NEGRO RGB X3
XPG VENTO 120 ARGB PWM (paquete de 3) Negro, Ventilador, 12 cm, 300 RPM, 1650 RPM, Negro
Producto en stock
REFRIGERACIÓN LIQUIDA GIGABYTE GP-AORUS WATERFORC
GIGABYTE AORUS WATERFORCE X II 240 Refrigerador de CPU l?quido AIO - 2x ventiladores ARGB de 120 mm, pantalla LCD a todo color, DAISY-CHAIN, compatible con Intel LGA 1851 y AMD AM5, Sistema de refrigeraci?n l?quida todo en uno, 12 cm, Negro
Producto en stock
servicio posventa

Para continuar elige tu tienda Mr Micro más cercana