Componentes
folleto ofertas
¿eres distribuidor?
Únete a MR MicroSíguenos en ...
Mr Micro utiliza cookies para guardar tus preferencias y otros datos útiles. Si continúas navegando es que aceptas su uso Más información
Home > Componentes > Ventiladores de PC > REFRIGERACION LIQUIDA HIDITEC LQ360 BLACK
Hiditec LQ360, Kit de refrigeraci?n l?quida, Negro
Producto en stock
| Altura | 120 mm |
| Ancho | 397 mm |
| Anchura de la bomba | 7,3 cm |
| Dimensiones del ventilador (A x A x P) | 120 x 120 x 25 mm |
| Largura de la bomba | 6,2 cm |
| Longitud del tubo | 45 cm |
| Peso | 2,05 kg |
| Profundidad | 27 mm |
| Potencia de diseño térmico (TDP) | 340 W |
| Certificación | CE , FCC , RoHs |
| Color del producto | Negro |
| Iluminación de color | Multi |
| Material de radiador | Aluminio |
| Número de ventiladores | 3 Ventilador(es) |
| Tipo de conector LED | 4 pines |
| Cantidad por paquete | 1 pieza(s) |
| Conector de bomba | 3 pines |
| Máximo flujo de aire | 72,37 cfm |
| Nivel de ruido de la bomba | 18 dB |
| Tipo | Kit de refrigeración líquida |
| Velocidad de motor de bomba | 5300 RPM |
REFRIGERACION CPU BEQUIET DARK ROCK PRO 5 MULTI SO
be quiet! Dark Rock Pro 5, Refrigerador de aire, 120/135 mm, Negro
Producto en stock
VENTILADOR CAJA XPG VENTO 120MM BLANCO
XPG VENTO 120 Blanco, Ventilador, 12 cm, 1200 RPM, Blanco
Producto en stock
VENTILADOR CAJA XPG VENTOR 120MM NEGRO RGB X3
XPG VENTO 120 ARGB PWM (paquete de 3) Negro, Ventilador, 12 cm, 300 RPM, 1650 RPM, Negro
Producto en stock
COOLER CPU HIDITEC C12 PWM 120MM PWM BLACK
Hiditec C12 PWM, Enfriador, 12 cm, 800 RPM, 1600 RPM, Negro
Producto en stock
servicio posventa

Para continuar elige tu tienda Mr Micro más cercana