Componentes
folleto ofertas
¿eres distribuidor?
Únete a MR MicroSíguenos en ...
Mr Micro utiliza cookies para guardar tus preferencias y otros datos útiles. Si continúas navegando es que aceptas su uso Más información
Home > Componentes > Ventiladores de PC > REFRIGERACION LIQUIDA HIDITEC LQ240 BLACK
Hiditec LQ240, Sistema de refrigeraci?n l?quida todo en uno, 12 cm, Negro
Producto en stock
| Peso y dimensiones | |
| Altura | 120 mm |
| Ancho | 277 mm |
| Anchura de la bomba | 7,3 cm |
| Dimensiones del ventilador (A x A x P) | 120 x 120 x 25 mm |
| Largura de la bomba | 6,2 cm |
| Longitud del tubo | 45 cm |
| Peso | 1,39 kg |
| Profundidad | 27 mm |
| Control de energ?a | |
| Potencia de dise?o t?rmico (TDP) | 265 W |
| Dise?o | |
| Color del producto | Negro |
| Conector de ventilador | 4 pines |
| Iluminaci?n de color | Multi |
| Material | Aluminio |
| Material de radiador | Aluminio |
| N?mero de ventiladores | 2 Ventilador(es) |
| Tipo de conector LED | 3 pines |
| Desempe?o | |
| Cantidad por paquete | 1 pieza(s) |
| Conector de bomba | 3-pin + 4-pin |
| Di?metro 2 del ventilador | 12 cm |
| Di?metro de ventilador | 12 cm |
| Localizaci?n adecuada | Procesador |
| M?ximo flujo de aire | 72,37 cfm |
| Nivel de ruido de la bomba | 18 dB |
| Sockets de procesador soportados | LGA 1851, LGA 1150 (Z?calo H3), LGA 1151 (Z?calo H4), LGA 1155 (Socket H2), LGA 1156 (Socket H), LGA 1200 (Socket H5), LGA 1366 (Socket B), LGA 1700 |
| Tiempo medio entre fallos | 50000 h |
| Tipo | Sistema de refrigeraci?n l?quida todo en uno |
| Tipo de soporte | Rodamiento din?mico fluido (FDB) |
| Velocidad de motor de bomba | 5300 RPM |
| Detalles t?cnicos | |
| Certificados de conformidad | CE, Comisi?n Federal de Comunicaciones (FCC) de Estados Unidos, RoHS |
| Periodo de garant?a | 3 a?o(s) |
REFRIGERACION CPU BEQUIET DARK ROCK PRO 5 MULTI SO
be quiet! Dark Rock Pro 5, Refrigerador de aire, 120/135 mm, Negro
Producto en stock
VENTILADOR CAJA XPG VENTO 120MM BLANCO
XPG VENTO 120 Blanco, Ventilador, 12 cm, 1200 RPM, Blanco
Producto en stock
VENTILADOR CAJA XPG VENTOR 120MM NEGRO RGB X3
XPG VENTO 120 ARGB PWM (paquete de 3) Negro, Ventilador, 12 cm, 300 RPM, 1650 RPM, Negro
Producto en stock
REFRIGERACIÓN LIQUIDA GIGABYTE GP-AORUS WATERFORC
GIGABYTE AORUS WATERFORCE X II 240 Refrigerador de CPU l?quido AIO - 2x ventiladores ARGB de 120 mm, pantalla LCD a todo color, DAISY-CHAIN, compatible con Intel LGA 1851 y AMD AM5, Sistema de refrigeraci?n l?quida todo en uno, 12 cm, Negro
Producto en stock
servicio posventa

Para continuar elige tu tienda Mr Micro más cercana