Componentes
folleto ofertas
¿eres distribuidor?
Únete a MR MicroSíguenos en ...
Home > Componentes > Ventiladores de PC > REFRIGERACION LIQUIDA CPU ZALMAN ALPHA2 SE A24 ARGB 240MM BLANCO
Zalman ALPHA2 SE A24, Ventilador, 12 cm, 800 RPM, 2000 RPM, Blanco
Producto en stock
| Peso y dimensiones | |
| Altura | 25 mm |
| Altura de la bomba | 5 cm |
| Altura de radiador | 2,7 cm |
| Ancho de radiador | 12 cm |
| Anchura de la bomba | 6,8 cm |
| Dimensiones del ventilador (A x A x P) | 120 x 240 x 25 mm |
| Largura de la bomba | 6,8 cm |
| Profundidad de radiador | 22,7 cm |
| Dise?o | |
| Color del producto | Blanco |
| Iluminaci?n de color | Multi |
| Iluminaci?n LED | ![]() |
| Material | Acrilonitrilo butadieno estireno (ABS), Aluminio, Cobre |
| Desempe?o | |
| Cantidad por paquete | 1 pieza(s) |
| Conector de bomba | 4 pines |
| Di?metro de ventilador | 12 cm |
| Localizaci?n adecuada | Procesador |
| Nivel de ruido (alta velocidad) | 29,7 dB |
| Nivel de ruido del ventilador (m?x.) | 29,7 dB |
| Presi?n est?tica del ventilador | 2,01 mmH2O |
| Productos compatibles | Intel : LGA 1851/1700/1200/115X AMD : AM5/AM4 |
| Tipo | Ventilador |
| Tipo de soporte | Rodamiento hidrodin?mico |
| Velocidad de motor de bomba (max) | 3300 RPM |
| Velocidad de rotaci?n (m?n.) | 800 RPM |
| Velocidad de rotaci?n (m?x.) | 2000 RPM |
REFRIGERACION CPU BEQUIET DARK ROCK PRO 5 MULTI SO
be quiet! Dark Rock Pro 5, Refrigerador de aire, 120/135 mm, Negro
Producto en stock
VENTILADOR CAJA XPG VENTO 120MM BLANCO
XPG VENTO 120 Blanco, Ventilador, 12 cm, 1200 RPM, Blanco
Producto en stock
VENTILADOR CAJA XPG VENTOR 120MM NEGRO RGB X3
XPG VENTO 120 ARGB PWM (paquete de 3) Negro, Ventilador, 12 cm, 300 RPM, 1650 RPM, Negro
Producto en stock
COOLER CPU HIDITEC C12 PWM 120MM PWM BLACK
Hiditec C12 PWM, Enfriador, 12 cm, 800 RPM, 1600 RPM, Negro
Producto en stock
servicio posventa

Para continuar elige tu tienda Mr Micro más cercana