Componentes
folleto ofertas
¿eres distribuidor?
Únete a MR MicroSíguenos en ...
Mr Micro utiliza cookies para guardar tus preferencias y otros datos útiles. Si continúas navegando es que aceptas su uso Más información
Home > Componentes > Ventiladores de PC > REFRIGERACION LIQUIDA CPU THERMALTAKE TH240 V2 2X120MM ARGB NEGRO
Thermaltake TT TH240 ARGB, Sistema de refrigeraci?n l?quida todo en uno, 12 cm, 1500 RPM, 3300 RPM, Negro
Producto en stock
| Peso y dimensiones | |
| Altura de radiador | 2,7 cm |
| Ancho de radiador | 27,6 cm |
| Dimensiones del ventilador (A x A x P) | 120 x 120 x 25 mm |
| Longitud del tubo | 46 cm |
| Profundidad de radiador | 12 cm |
| Control de energ?a | |
| Corriente de bomba | 430 mA |
| Corriente del ventilador | 0,38 A |
| tensi?n nominal | 5 V |
| Voltaje | 12 V |
| Voltaje de bomba | 12/5 V |
| Otras caracter?sticas | |
| Material del tubo | Caucho |
| Dise?o | |
| Color del producto | Negro |
| Conector de ventilador | 3 pines |
| Material | Aluminio |
| Material de bloque de agua | Cobre |
| N?mero de ventiladores | 2 Ventilador(es) |
| Desempe?o | |
| Cantidad por paquete | 1 pieza(s) |
| Di?metro de ventilador | 12 cm |
| Localizaci?n adecuada | Procesador |
| M?ximo flujo de aire | 57,05 cfm |
| Nivel de ruido del ventilador (m?x.) | 25,8 dB |
| Presi?n m?xima de aire | 2,23 mmH2O |
| Sockets de procesador soportados | LGA 1150 (Z?calo H3), LGA 1151 (Z?calo H4), LGA 1155 (Socket H2), LGA 1156 (Socket H), LGA 1200 (Socket H5), LGA 1366 (Socket B), LGA 2011 (Socket R), LGA 2011-v3 (Socket R), LGA 2066, Socket AM2, Socket AM3, Socket AM3, Socket AM3+, Z?calo AM4, Socket FM1, Socket FM2 |
| Tipo | Sistema de refrigeraci?n l?quida todo en uno |
| Tipo de soporte | Hidr?ulico |
| Velocidad de motor de bomba (max) | 3300 RPM |
| Velocidad de motor de bomba (min) | 1500 RPM |
| Velocidad de rotaci?n (m?n.) | 1500 RPM |
| Velocidad de rotaci?n (m?x.) | 3300 RPM |
| Velocidad de ventilador (max) | 2000 RPM |
| Velocidad del ventilador (min) | 500 RPM |
| Datos log?sticos | |
| C?digo de Sistema de Armomizaci?n (SA) | 84733080 |
REFRIGERACION CPU BEQUIET DARK ROCK PRO 5 MULTI SO
be quiet! Dark Rock Pro 5, Refrigerador de aire, 120/135 mm, Negro
Producto en stock
VENTILADOR CAJA XPG VENTO 120MM BLANCO
XPG VENTO 120 Blanco, Ventilador, 12 cm, 1200 RPM, Blanco
Producto en stock
VENTILADOR CAJA XPG VENTOR 120MM NEGRO RGB X3
XPG VENTO 120 ARGB PWM (paquete de 3) Negro, Ventilador, 12 cm, 300 RPM, 1650 RPM, Negro
Producto en stock
REFRIGERACIÓN LIQUIDA GIGABYTE GP-AORUS WATERFORC
GIGABYTE AORUS WATERFORCE X II 240 Refrigerador de CPU l?quido AIO - 2x ventiladores ARGB de 120 mm, pantalla LCD a todo color, DAISY-CHAIN, compatible con Intel LGA 1851 y AMD AM5, Sistema de refrigeraci?n l?quida todo en uno, 12 cm, Negro
Producto en stock
servicio posventa

Para continuar elige tu tienda Mr Micro más cercana