Componentes
folleto ofertas
¿eres distribuidor?
Únete a MR MicroSíguenos en ...
Mr Micro utiliza cookies para guardar tus preferencias y otros datos útiles. Si continúas navegando es que aceptas su uso Más información
Home > Componentes > Ventiladores de PC > REFRIGERACION LIQUIDA CPU GIGABYTE GAMING 360 ICE ARGB BLANCO
GIGABYTE GAMING 360 ICE Refrigeraci?n L?quida para CPU - 3x120 mm Ventiladores ARGB, Mecanismo de enclavamiento deslizante, DAISY-CHAIN, Compatible con Intel LGA 1851 y AMD AM5, Sistema de refrigeraci?n l?quida todo en uno, 12 cm, Blanco
Producto en stock
| Peso y dimensiones | |
| Altura de la bomba | 6,3 cm |
| Altura de radiador | 3,5 cm |
| Altura del bloque de agua | 6,3 cm |
| Altura del paquete | 143 mm |
| Ancho de radiador | 40,3 cm |
| Ancho del bloque de agua | 6,6 cm |
| Ancho del paquete | 465 mm |
| Anchura de la bomba | 6,6 cm |
| Dimensiones del ventilador (A x A x P) | 120 x 25 x 3 mm |
| Largura de la bomba | 6,6 cm |
| Peso | 1,66 kg |
| Peso del paquete | 2,34 kg |
| Profundidad de radiador | 12 cm |
| Profundidad del bloque de agua | 6,6 cm |
| Profundidad del paquete | 195,5 mm |
| Control de energ?a | |
| Potencia de dise?o t?rmico (TDP) | 300 W |
| Otras caracter?sticas | |
| N?mero de ventiladores soportados | 3 |
| Nivel de ruido | 36,9 dB |
| Contenido del embalaje | |
| Soporte(s) de CPU | ![]() |
| Dise?o | |
| Base material de la placa | Cobre |
| Color del producto | Blanco |
| Iluminaci?n de color | Multi |
| Iluminaci?n LED | ![]() |
| Material | Aluminio, Cobre |
| N?mero de aletas | 21 |
| N?mero de aspas del ventilador | 7 |
| N?mero de ventiladores | 3 Ventilador(es) |
| Desempe?o | |
| Cantidad por paquete | 1 pieza(s) |
| Di?metro de ventilador | 12 cm |
| Localizaci?n adecuada | Procesador |
| M?ximo flujo de aire | 61,61 cfm |
| Nivel de ruido del ventilador (m?n.) | 13,8 dB |
| Nivel de ruido del ventilador (m?x.) | 35,8 dB |
| Presi?n m?xima de aire | 2,73 mmH2O |
| Sockets de procesador soportados | LGA 1200 (Socket H5), LGA 1700, LGA 1851, Z?calo AM4, Z?calo AM5 |
| Tecnolog?a de cojinete de la bomba | Rodamiento cer?mico |
| Tipo | Sistema de refrigeraci?n l?quida todo en uno |
| Tipo de soporte | Rodamiento de bolas |
| Velocidad de motor de bomba (max) | 4500 RPM |
| Velocidad de ventilador (max) | 2200 RPM |
| Velocidad del ventilador (min) | 500 RPM |
| Detalles t?cnicos | |
| Periodo de garant?a | 3 a?o(s) |
REFRIGERACION CPU BEQUIET DARK ROCK PRO 5 MULTI SO
be quiet! Dark Rock Pro 5, Refrigerador de aire, 120/135 mm, Negro
Producto en stock
VENTILADOR CAJA XPG VENTO 120MM BLANCO
XPG VENTO 120 Blanco, Ventilador, 12 cm, 1200 RPM, Blanco
Producto en stock
VENTILADOR CAJA XPG VENTOR 120MM NEGRO RGB X3
XPG VENTO 120 ARGB PWM (paquete de 3) Negro, Ventilador, 12 cm, 300 RPM, 1650 RPM, Negro
Producto en stock
COOLER CPU HIDITEC C12 PWM 120MM PWM BLACK
Hiditec C12 PWM, Enfriador, 12 cm, 800 RPM, 1600 RPM, Negro
Producto en stock
servicio posventa

Para continuar elige tu tienda Mr Micro más cercana