Componentes
folleto ofertas
¿eres distribuidor?
Únete a MR MicroSíguenos en ...
Mr Micro utiliza cookies para guardar tus preferencias y otros datos útiles. Si continúas navegando es que aceptas su uso Más información
Home > Componentes > Ventiladores de PC > REFRIGERACION LIQUIDA CPU ANTEC SYMPHONY 360 ARGB
Antec SYMPHONY 360, Sistema de refrigeración líquida todo en uno, 12 cm, 72 cfm, Negro
Producto sin stock
| Altura de radiador | 12 cm |
| Ancho de radiador | 39,7 cm |
| Diámetro del tubo | 8 mm |
| Diámetro interno del tubo | 1 cm |
| Dimensiones del ventilador (A x A x P) | 120 x 120 x 25 mm |
| Longitud del tubo | 38 cm |
| Profundidad de radiador | 2,7 cm |
| Incluye controlador RGB | ![]() |
| Interfaz del controlador LED | 4 pines |
| Separador(es) para zócalo de CPU | ![]() |
| Soporte(s) de CPU | ![]() |
| Tamaño de controlador LED (Ancho x Largo x Alto) | 66,7 x 67 x 56 mm |
| Tornillos incluídos | ![]() |
| Color del producto | Negro |
| Conector de ventilador | 3-pin + 4-pin |
| Iluminación de color | Multi |
| Iluminación LED | ![]() |
| Material de radiador | Aluminio |
| Número de ventiladores | 3 Ventilador(es) |
| Cantidad por paquete | 1 pieza(s) |
| Compatible con modulación por ancho de pulsos (PWM) | ![]() |
| Conector de bomba | 3 pines |
| Diámetro de ventilador | 12 cm |
| Localización adecuada | Procesador |
| Máximo flujo de aire | 72 cfm |
| Nivel de ruido de la bomba | 30 dB |
| Nivel de ruido del ventilador (máx.) | 35 dB |
| Nivel de ruido del ventilador (mín.) | 20 dB |
| Presión máxima de aire | 2,1 mmH2O |
| Sockets de procesador soportados | LGA 1200 (Socket H5), LGA 1366 (Socket B), LGA 1700, LGA 2011-v3 (Socket R), LGA 2066, Socket AM2, Socket AM3+, Zócalo AM4, Socket FM1, Socket FM2, Socket FM2+ |
| Tiempo medio de fallo (MTTF) de la bomba | 70000 h |
| Tiempo medio de fallo (MTTF) del ventilador | 40000 h |
| Tipo | Sistema de refrigeración líquida todo en uno |
| Velocidad de ventilador (max) | 1600 RPM |
| Velocidad del ventilador (min) | 800 RPM |
| Código de Sistema de Armomización (SA) | 84733080 |
REFRIGERACION CPU BEQUIET DARK ROCK PRO 5 MULTI SO
be quiet! Dark Rock Pro 5, Refrigerador de aire, 120/135 mm, Negro
Producto en stock
VENTILADOR CAJA XPG VENTO 120MM BLANCO
XPG VENTO 120 Blanco, Ventilador, 12 cm, 1200 RPM, Blanco
Producto en stock
VENTILADOR CAJA XPG VENTOR 120MM NEGRO RGB X3
XPG VENTO 120 ARGB PWM (paquete de 3) Negro, Ventilador, 12 cm, 300 RPM, 1650 RPM, Negro
Producto en stock
REFRIGERACIÓN LIQUIDA GIGABYTE GP-AORUS WATERFORC
GIGABYTE AORUS WATERFORCE X II 240 Refrigerador de CPU l?quido AIO - 2x ventiladores ARGB de 120 mm, pantalla LCD a todo color, DAISY-CHAIN, compatible con Intel LGA 1851 y AMD AM5, Sistema de refrigeraci?n l?quida todo en uno, 12 cm, Negro
Producto en stock
servicio posventa

Para continuar elige tu tienda Mr Micro más cercana