Componentes
folleto ofertas
¿eres distribuidor?
Únete a MR MicroSíguenos en ...
Home > Componentes > Ventiladores de PC > COOLER CPU HIDITEC C12 PWM 120MM PWM BLACK
Hiditec C12 PWM, Enfriador, 12 cm, 800 RPM, 1600 RPM, Negro
Producto en stock
| Altura | 155 mm |
| Ancho | 120 mm |
| Dimensiones del ventilador (A x A x P) | 120 x 25 x 120 mm |
| Peso | 830 g |
| Profundidad | 73 mm |
| Voltaje | 12 V |
| Requisitos de energía | CPU Power 130W (max) |
| Color del producto | Negro |
| Conector de ventilador | 4 pines |
| Material | Aluminio, Cobre |
| Número de tubos disipadores de calor | 4 |
| Número de ventiladores | 1 Ventilador(es) |
| Diámetro de ventilador | 12 cm |
| Localización adecuada | Procesador |
| Máximo flujo de aire | 68 cfm |
| Nivel de ruido (alta velocidad) | 36 dB |
| Nivel de ruido (baja velocidad) | 9 dB |
| Sockets de procesador soportados | LGA 1150 (Zócalo H3), LGA 1151 (Zócalo H4), LGA 1155 (Socket H2), LGA 1156 (Socket H), LGA 1200 (Socket H5), LGA 1700, Socket AM2, Socket AM3, Socket AM3+, Zócalo AM4 |
| Tiempo medio entre fallos | 40000 h |
| Tipo | Enfriador |
| Tipo de soporte | Hidráulico |
| Velocidad de rotación (máx.) | 1600 RPM |
| Velocidad de rotación (mín.) | 800 RPM |
REFRIGERACION CPU BEQUIET DARK ROCK PRO 5 MULTI SO
be quiet! Dark Rock Pro 5, Refrigerador de aire, 120/135 mm, Negro
Producto en stock
VENTILADOR CAJA XPG VENTO 120MM BLANCO
XPG VENTO 120 Blanco, Ventilador, 12 cm, 1200 RPM, Blanco
Producto en stock
VENTILADOR CAJA XPG VENTOR 120MM NEGRO RGB X3
XPG VENTO 120 ARGB PWM (paquete de 3) Negro, Ventilador, 12 cm, 300 RPM, 1650 RPM, Negro
Producto en stock
REFRIGERACIÓN LIQUIDA GIGABYTE GP-AORUS WATERFORC
GIGABYTE AORUS WATERFORCE X II 240 Refrigerador de CPU l?quido AIO - 2x ventiladores ARGB de 120 mm, pantalla LCD a todo color, DAISY-CHAIN, compatible con Intel LGA 1851 y AMD AM5, Sistema de refrigeraci?n l?quida todo en uno, 12 cm, Negro
Producto en stock
servicio posventa

Para continuar elige tu tienda Mr Micro más cercana