Componentes
folleto ofertas
¿eres distribuidor?
Únete a MR MicroSíguenos en ...
Mr Micro utiliza cookies para guardar tus preferencias y otros datos útiles. Si continúas navegando es que aceptas su uso Más información
Home > Componentes > Sais (UPS) > SAI SALICRU SLC-1000 TWIN RT3
Salicru SLC-1000-TWIN RT3, Doble conversi?n (en l?nea), 1 kVA, 1000 W, 200 V, 240 V, 50/60 Hz
Producto sin stock
| Peso y dimensiones | |
| Altura | 86 mm |
| Ancho | 438 mm |
| Peso | 14 kg |
| Profundidad | 445 mm |
| Condiciones ambientales | |
| Intervalo de humedad relativa para funcionamiento | 0 - 95% |
| Intervalo de temperatura operativa | 0 - 50 ?C |
| Puertos e Interfaces | |
| Cantidad de puertos USB 2.0 | 1 |
| Ethernet LAN (RJ-45) cantidad de puertos | 1 |
| Puerto - RS-232 | 1 |
| Puerto USB | ![]() |
| Tipo de salida AC | C19 acoplador |
| Bater?a | |
| Arranque en fr?o | ![]() |
| Corriente de carga | 1,5 A |
| Tecnolog?a de bater?a | Plomo-Calcio (Pb-Ca) |
| Tiempo de recarga de la bater?a | 3 h |
| Dise?o | |
| Color del producto | Negro |
| Compatibilidad | Software for Windows, Linux and Mac/app for iOS and Android/web portal |
| Factor de forma | Montaje en rack/Torre o Montaje en bastidor/Torre |
| Caracter?sticas | |
| Apagado de emergencia | ![]() |
| Asa de transporte | ![]() |
| Capacidad de potencia de salida (VA) | 1 kVA |
| Corriente de entrada Distorsi?n Arm?nica Total (THD) | 5% |
| Eficiencia (modo ECO) | 97% |
| Eficiencia (modo online) | 93% |
| Factor de poder | 1 |
| Frecuencia de entrada | 50/60 Hz |
| Frecuencia de salida | 50/60 Hz |
| Modo ECO | ![]() |
| Nivel de ruido | 45 dB |
| Potencia de salida | 1000 W |
| Regulaci?n del voltaje de salida | 1% |
| Salida de voltaje Distorsi?n Arm?nica Total | 5% |
| Topolog?a UPS | Doble conversi?n (en l?nea) |
| Voltaje de entrada de operaci?n (max) | 240 V |
| Voltaje de entrada de operaci?n (min) | 200 V |
| Voltaje de operaci?n de salida (max) | 240 V |
| Voltaje de operaci?n de salida (min) | 200 V |
| Aprobaciones reguladoras | |
| Certificaci?n | ISO 9001, ISO 14001, ISO 45001 |
| Safety regulation & standards | |
| Seguridad | EN IEC 62040-2(C2), EN IEC 62040-1, VFI-SS-31 (EN 62040-3) |
Gembird EG-UPS-002, 0,85 kVA, 510 W, 220 V, 50/60 Hz, 220 V, 10 ms
Producto en stock
SAI RIELLO NETPOWER 600 IEC USB
Riello Net Power 600, L?nea interactiva, 0,6 kVA, 360 W, 230 V, 50/60 Hz, 220 V
Producto en stock
SAI RIELLO NETPOWER 800 IEC USB
Riello Net Power 800, 0,8 kVA, 480 W, 230 V, 50/60 Hz, 220 V, 240 V
Producto en stock
Salicru SPS 700 ONE BL, L?nea interactiva, 0,7 kVA, 360 W, Pseudo sine, 162 V, 290 V
Producto en stock
servicio posventa

Para continuar elige tu tienda Mr Micro más cercana