Riello NPW 1000. Topolog?a UPS: L?nea interactiva, Capacidad de potencia de salida (VA): 1 kVA, Potencia de salida: 600 W. Tiempo de recarga de la bater?a: 4 h. Factor de forma: Compacto, Color del producto: Negro, Tipo de enfriamiento: Activo. Certificados de conformidad: CE, RoHS, Certificaci?n: L V 2014/35/EU, EMC 2014/30/EU, IEC EN 62040-1; EMC IEC EN 62040-2. Ancho: 160 mm, Profundidad: 146 mm, Altura: 350 mm
|
| Altura | 350 mm |
| Ancho | 160 mm |
| Peso | 8 kg |
| Profundidad | 146 mm |
|
| Altitud de funcionamiento | 0 - 6000 m |
| Intervalo de humedad relativa para funcionamiento | 5 - 95% |
| Intervalo de temperatura operativa | 0 - 40 °C |
|
| Puerto - RS-232 | 1 |
| Puerto USB |  |
|
| Prueba de baterías automática |  |
| Tiempo de recarga de la batería | 4 h |
|
| Certificación | L V 2014/35/EU, EMC 2014/30/EU, IEC EN 62040-1; EMC IEC EN 62040-2 |
| Color del producto | Negro |
| Factor de forma | Compacto |
| Indicadores LED |  |
| Tipo de control | Botones |
| Tipo de enfriamiento | Activo |
| Tipo de visualizador | LCD |
| Ventilador integrado |  |
|
| Alimentación | Corriente alterna |
| Cable de alimentación desmontable |  |
| Capacidad de potencia de salida (VA) | 1 kVA |
| Forma de onda | Pseudo sine |
| Frecuencia de entrada | 50/60 Hz |
| Funciones de protección de poder | Sobrevoltaje, Cortocircuito |
| Potencia de salida | 600 W |
| Regulación automática de voltaje (AVR) |  |
| Regulación del voltaje de salida | 25% |
| Topología UPS | Línea interactiva |
| Voltaje de entrada de operación (max) | 240 V |
| Voltaje de entrada de operación (min) | 220 V |
|
| Certificados de conformidad | CE, RoHS |
| Certificados de sostenibilidad | CE, RoHS |
- Memorias
-
DDR4 TEAMGROUP ELITE SODIMM 16GB 3200 NEGRO
Team Group ELITE TED416G3200C22-S01, 16 GB, 1 x 16 GB, DDR4, 3200 MHz, 260-pin SO-DIMM
Producto en stock
Elige tu tienda
Añadir al carro
Añadir a lista de deseos
-
DDR4 TEAMGROUP ELITE SODIMM 32GB 3200 NEGRO
Team Group ELITE TED432G3200C22-S01, 32 GB, 1 x 32 GB, DDR4, 3200 MHz, 260-pin SO-DIMM
Producto en stock
Elige tu tienda
Añadir al carro
Añadir a lista de deseos
- Placas base
-
PLACA BASE GIGABYTE H610M H V2 1700 MATX 2XDDR5
Producto en stock
Elige tu tienda
Añadir al carro
Añadir a lista de deseos
-
PLACA BASE MSI A520M-A PRO AM4 MATX 2XDDR4
MSI A520M-A PRO, AMD, Z?calo AM4, AMD Ryzen 3000 Series, DDR4-SDRAM, 64 GB, DIMM
Producto en stock
Elige tu tienda
Añadir al carro
Añadir a lista de deseos
-
PLACA BASE MSI PRO B760M-P 1700 MATX 4XDDR5
MSI PRO B760M-P, Intel, LGA 1700, Intel? Celeron?, Intel? Pentium? Gold, LGA 1700, DDR5-SDRAM, 192 G
Producto en stock
Elige tu tienda
Añadir al carro
Añadir a lista de deseos
- Procesadores
-
CPU AMD RYZEN 5 7600X BOX AM5
AMD Ryzen 5 7600X, AMD Ryzen? 5, Z?calo AM5, Caja, AMD, 7600X, 4,7 GHz
Producto en stock
Elige tu tienda
Añadir al carro
Añadir a lista de deseos
-
CPU INTEL I5 12400F
Intel Core i5-12400F, Intel? Core? i5, LGA 1700, Caja, Intel, i5-12400F, 64 bits
Producto en stock
Elige tu tienda
Añadir al carro
Añadir a lista de deseos
-
CPU INTEL I5 14400 LGA1700 BOX
Intel Core i5-14400, Intel? Core? i5, LGA 1700, Caja, Intel, i5-14400, 64 bits
Producto en stock
Elige tu tienda
Añadir al carro
Añadir a lista de deseos
- Tarjetas gráficas
-
TARJETA GRAFICA MSI GT1030 2GHD4 LP OC 2GB GDDR4
MSI GEFORCE GT 1030 2GH LP OC, GeForce GT 1030, 2 GB, GDDR5, 64 bit, 6008 MHz, PCI Express x16 3.0
Producto en stock
Elige tu tienda
Añadir al carro
Añadir a lista de deseos
-
TARJETA GRAFICA MSI RTX 5060 8G VENTUS 2X OC
MSI GeForce RTX 5060 8G VENTUS 2X OC, GeForce RTX 5060, 8 GB, GDDR7, 128 bit, 7680 x 4320 Pixeles, P
Producto en stock
Elige tu tienda
Añadir al carro
Añadir a lista de deseos
-
TARJETA GRAFICA MSI RTX 5060TI 8G VENTUS 2X OC PLUS
MSI GeForce RTX 5060 TI 8G VENTUS 2X OC PLUS, GeForce RTX 5060 Ti, 8 GB, GDDR7, 128 bit, 7680 x 4320
Producto en stock
Elige tu tienda
Añadir al carro
Añadir a lista de deseos
- Tarjetas PCI
-
ADAPTADOR TP-LINK NANO USB BLUETOOTH 5.0
TP-Link UB500, USB tipo A, Bluetooth, Negro, PC, 0 - 40 °C, 10 - 90%
Producto en stock
Elige tu tienda
Añadir al carro
Añadir a lista de deseos
-
SLOT BRACKET GEMBIRD 2x USB
Gembird Bracket conexi?n doble USB a placa base, USB 2.0, Gris, Met?lico, 1 pieza(s), 110 mm, 120 mm
Producto en stock
Elige tu tienda
Añadir al carro
Añadir a lista de deseos
-
TARJETA PCI EXPRESS LANBERG X1 A 4X USB-A 3,1 GEN1 LOW PROFILE
Lanberg PCE-US3-004, PCIe, USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1), SATA de 15 pines, Verde, Met?lico, 5 Gbit/s, 0
Producto en stock
Elige tu tienda
Añadir al carro
Añadir a lista de deseos