Componentes
folleto ofertas
¿eres distribuidor?
Únete a MR MicroSíguenos en ...
Mr Micro utiliza cookies para guardar tus preferencias y otros datos útiles. Si continúas navegando es que aceptas su uso Más información
Home > Componentes > Sais (UPS) > SAI GEMBIRD BASIC 850 DE 850 VA TOMAS DE SALIDA SHUKO NEGRO
Gembird EG-UPS-B850, L?nea interactiva, 0,85 kVA, 510 W, 50/60 Hz, 10 ms, Sobrecarga, Descarga excesiva, Cortocircuito
Producto sin stock
| Peso y dimensiones | |
| Altura | 140 mm |
| Ancho | 100 mm |
| Peso | 5,5 kg |
| Profundidad | 290 mm |
| Condiciones ambientales | |
| Intervalo de humedad relativa para funcionamiento | 10 - 90% |
| Intervalo de temperatura operativa | 0 - 40 ?C |
| Puertos e Interfaces | |
| N?mero de salidas tipo F | 2 |
| Tipo de salida AC | Tipo F |
| Otras caracter?sticas | |
| Voltaje nominal de entrada | 220 V |
| Voltaje nominal de salida | 220 V |
| Bater?a | |
| Arranque en fr?o | ![]() |
| Capacidad de la bater?a | 8 Ah |
| Numero de bater?as soportadas | 1 |
| Tecnolog?a de bater?a | Sealed Lead Acid (VRLA) |
| Tiempo de recarga de la bater?a | 12 h |
| Voltaje de la pila | 12 V |
| Dise?o | |
| Color del producto | Negro |
| Factor de forma | Torre |
| Indicadores LED | ![]() |
| Caracter?sticas | |
| Alarma(s) audibles | ![]() |
| Capacidad de potencia de salida (VA) | 0,85 kVA |
| Frecuencia de entrada | 50/60 Hz |
| Funciones de protecci?n de poder | Sobrecarga, Descarga excesiva, Cortocircuito |
| Potencia de salida | 510 W |
| Protecci?n de sobrecarga | ![]() |
| Regulaci?n autom?tica de voltaje (AVR) | ![]() |
| Tiempo de respuesta | 10 ms |
| Topolog?a UPS | L?nea interactiva |
| Datos log?sticos | |
| C?digo de Sistema de Armomizaci?n (SA) | 85078000 |
| Pa?s de origen | China |
| Empaquetado | |
| Altura del paquete | 210 mm |
| Ancho del paquete | 147 mm |
| Peso del paquete | 5,35 kg |
| Profundidad del paquete | 338 mm |
| Aprobaciones reguladoras | |
| Certificaci?n | ISO 9002, CE |
| Certificados de conformidad | RoHS |
Gembird EG-UPS-002, 0,85 kVA, 510 W, 220 V, 50/60 Hz, 220 V, 10 ms
Producto en stock
SAI RIELLO NETPOWER 600 IEC USB
Riello Net Power 600, L?nea interactiva, 0,6 kVA, 360 W, 230 V, 50/60 Hz, 220 V
Producto en stock
SAI RIELLO NETPOWER 800 IEC USB
Riello Net Power 800, 0,8 kVA, 480 W, 230 V, 50/60 Hz, 220 V, 240 V
Producto en stock
Salicru SPS 500 ONE IEC, L?nea interactiva, 0,5 kVA, 240 W, Seno, 162 V, 290 V
Producto en stock
servicio posventa

Para continuar elige tu tienda Mr Micro más cercana