| Peso y dimensiones |
| Altura | 140 mm |
| Ancho | 100 mm |
| Peso | 5,5 kg |
| Profundidad | 290 mm |
| Condiciones ambientales |
| Intervalo de humedad relativa para funcionamiento | 10 - 90% |
| Intervalo de temperatura operativa | 0 - 40 ?C |
| Puertos e Interfaces |
| N?mero de salidas tipo F | 2 |
| Tipo de salida AC | Tipo F |
| Otras caracter?sticas |
| Voltaje nominal de entrada | 220 V |
| Voltaje nominal de salida | 220 V |
| Bater?a |
| Arranque en fr?o |  |
| Capacidad de la bater?a | 8 Ah |
| Numero de bater?as soportadas | 1 |
| Tecnolog?a de bater?a | Sealed Lead Acid (VRLA) |
| Tiempo de recarga de la bater?a | 12 h |
| Voltaje de la pila | 12 V |
| Dise?o |
| Color del producto | Negro |
| Factor de forma | Torre |
| Indicadores LED |  |
| Caracter?sticas |
| Alarma(s) audibles |  |
| Capacidad de potencia de salida (VA) | 0,85 kVA |
| Frecuencia de entrada | 50/60 Hz |
| Funciones de protecci?n de poder | Sobrecarga, Descarga excesiva, Cortocircuito |
| Potencia de salida | 510 W |
| Protecci?n de sobrecarga |  |
| Regulaci?n autom?tica de voltaje (AVR) |  |
| Tiempo de respuesta | 10 ms |
| Topolog?a UPS | L?nea interactiva |
| Datos log?sticos |
| C?digo de Sistema de Armomizaci?n (SA) | 85078000 |
| Pa?s de origen | China |
| Empaquetado |
| Altura del paquete | 210 mm |
| Ancho del paquete | 147 mm |
| Peso del paquete | 5,35 kg |
| Profundidad del paquete | 338 mm |
| Aprobaciones reguladoras |
| Certificaci?n | ISO 9002, CE |
| Certificados de conformidad | RoHS |
- Memorias
-
DDR4 TEAMGROUP ELITE SODIMM 32GB 3200 NEGRO
Team Group ELITE TED432G3200C22-S01, 32 GB, 1 x 32 GB, DDR4, 3200 MHz, 260-pin SO-DIMM
Producto en stock
Elige tu tienda
Añadir al carro
Añadir a lista de deseos
-
DDR4 TEAMGROUP ELITE SODIMM 16GB 3200 NEGRO
Team Group ELITE TED416G3200C22-S01, 16 GB, 1 x 16 GB, DDR4, 3200 MHz, 260-pin SO-DIMM
Producto en stock
Elige tu tienda
Añadir al carro
Añadir a lista de deseos
- Procesadores
-
CPU AMD RYZEN 5 7600X BOX AM5
AMD Ryzen 5 7600X, AMD Ryzen? 5, Z?calo AM5, Caja, AMD, 7600X, 4,7 GHz
Producto en stock
Elige tu tienda
Añadir al carro
Añadir a lista de deseos
-
CPU AMD RYZEN 7 9800X3D AM5
AMD Ryzen 7 9800X3D, AMD Ryzen? 7, Z?calo AM5, Caja, AMD, 9800X3D, 4,7 GHz
Producto en stock
Elige tu tienda
Añadir al carro
Añadir a lista de deseos
-
CPU INTEL I5 12400F
Intel Core i5-12400F, Intel? Core? i5, LGA 1700, Caja, Intel, i5-12400F, 64 bits
Producto en stock
Elige tu tienda
Añadir al carro
Añadir a lista de deseos
- Tarjetas PCI
-
ADAPTADOR TP-LINK NANO USB BLUETOOTH 5.0
TP-Link UB500, USB tipo A, Bluetooth, Negro, PC, 0 - 40 °C, 10 - 90%
Producto en stock
Elige tu tienda
Añadir al carro
Añadir a lista de deseos
-
SLOT BRACKET GEMBIRD 2x USB
Gembird Bracket conexi?n doble USB a placa base, USB 2.0, Gris, Met?lico, 1 pieza(s), 110 mm, 120 mm
Producto en stock
Elige tu tienda
Añadir al carro
Añadir a lista de deseos
-
TARJETA PCI EXPRESS LANBERG X1 A 4X USB-A 3,1 GEN1 LOW PROFILE
Lanberg PCE-US3-004, PCIe, USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1), SATA de 15 pines, Verde, Met?lico, 5 Gbit/s, 0
Producto en stock
Elige tu tienda
Añadir al carro
Añadir a lista de deseos