Componentes
folleto ofertas
¿eres distribuidor?
Únete a MR MicroSíguenos en ...
Mr Micro utiliza cookies para guardar tus preferencias y otros datos útiles. Si continúas navegando es que aceptas su uso Más información
Home > Componentes > Ratones > RATON UGO MY-03 1800DPI OPTICAL BLACK RF INALAMBRICO PILAS
uGo MY-04, mano derecha, ?ptico, RF inal?mbrico, 1800 DPI, Negro, Verde
Producto sin stock
| Altura | 39 mm |
| Ancho | 79 mm |
| Peso | 55 g |
| Profundidad | 116 mm |
| Fuente de energía | Baterías |
| Cantidad por paquete | 1 pieza(s) |
| Tipo de embalaje | Blister |
| Color del producto | Negro, Verde |
| Coloración de superficie | Monocromo |
| Factor de forma | mano derecha |
| Alcance inalámbrico | 10 m |
| Conectar y usar (Plug and Play) | ![]() |
| Interfaz de receptor inalámbrico | USB tipo A |
| Receptor incluido | ![]() |
| Tipo de receptor | Nanorreceptor |
| Cantidad de botones | 6 |
| Frecuencia de banda | 2.4 GHz |
| Interfaz del dispositivo | RF inalámbrico |
| Número de ruedas de desplazamiento | 1 |
| Personalizable resolución movimiento | ![]() |
| Resolución de movimiento | 1800 DPI |
| Tecnología de detección de movimientos | Óptico |
| Tipo de botones | Botones presionados |
| Tipo de desplazamiento | Rueda |
| Uso recomendado | Universal |
| Utilizar con | Oficina |
RATON NATEC JAY 2 1600DPI OPTICAL NEGRO RF INALAMB
NATEC Jay 2, Ambidextro, ?ptico, RF inal?mbrico, 1600 DPI, Negro
Producto en stock
RATON NATEC RUFF 2 1000DPI OPTICO NEGRO USB
NATEC NMY-1987, ?ptico, USB tipo A
Producto en stock
RATON LOGITECH M185 NEGRO GRIS RF INALAMBRICO PILA
Logitech M185, Ambidextro, ?ptico, RF inal?mbrico, 1000 DPI, Gris
Producto en stock
RATON GEMBIRD MUSW-ERGO-01 NEGRO RF INALAMBRICO PI
Gembird MUSW-ERGO-01, mano derecha, Dise?o vertical, ?ptico, RF inal?mbrico, 1600 DPI, Negro
Producto en stock
servicio posventa

Para continuar elige tu tienda Mr Micro más cercana