Componentes
folleto ofertas
¿eres distribuidor?
Únete a MR MicroSíguenos en ...
Mr Micro utiliza cookies para guardar tus preferencias y otros datos útiles. Si continúas navegando es que aceptas su uso Más información
Home > Componentes > Ratones > RATON TARGUS USB 1000DPI ANTIMICROBIANO OPTICO NEGRO USB
Targus AMU81AMGL, Ambidextro, ?ptico, USB tipo A, 1000 DPI, Negro
Producto en stock
| Altura | 40 mm |
| Ancho | 127 mm |
| Peso | 160 g |
| Profundidad | 178 mm |
| Fuente de energía | Cable |
| Otros sistemas operativos soportados | ChromeOS |
| Sistema operativo MAC soportado | ![]() |
| Sistema operativo Windows soportado | ![]() |
| Cantidad por paquete | 1 pieza(s) |
| Color del producto | Negro |
| Coloración de superficie | Monocromo |
| Diseño de plancha ergonómico | ![]() |
| Diseño vertical | ![]() |
| Factor de forma | Ambidextro |
| Iluminación | ![]() |
| Longitud de cable | 1,5 m |
| Código de Sistema de Armomización (SA) | 84716070 |
| Cantidad de botones | 3 |
| Interfaz del dispositivo | USB tipo A |
| Número de ruedas de desplazamiento | 1 |
| Resolución de movimiento | 1000 DPI |
| Tecnología de detección de movimientos | Óptico |
| Tipo de botones | Botones presionados |
| Tipo de desplazamiento | Rueda |
| Utilizar con | Oficina |
Logitech B100, Ambidextro, ?ptico, USB tipo A, 800 DPI, Negro
Producto en stock
RATON LOGITECH M185 NEGRO GRIS RF INALAMBRICO PILA
Logitech M185, Ambidextro, ?ptico, RF inal?mbrico, 1000 DPI, Gris
Producto en stock
RATON NATEC RUFF 2 1000DPI OPTICO NEGRO USB
NATEC NMY-1987, ?ptico, USB tipo A
Producto en stock
RATON NATEC RUFF PLUS 1200DPI OPTICO NEGRO USB
NATEC Ruff Plus, mano derecha, ?ptico, USB tipo A, 1200 DPI, Negro
Producto en stock
servicio posventa

Para continuar elige tu tienda Mr Micro más cercana