Componentes
folleto ofertas
¿eres distribuidor?
Únete a MR MicroSíguenos en ...
Mr Micro utiliza cookies para guardar tus preferencias y otros datos útiles. Si continúas navegando es que aceptas su uso Más información
Home > Componentes > Ratones > RATON TARGUS BLUETRACE ERGONOMICO ANTIMICROBIANO NEGRO RF INALAMBRICO PILAS
Targus AMW584GL, mano derecha, Blue Trace, RF inal?mbrico, 1600 DPI, Negro
Producto en stock
| Altura | 44 mm |
| Ancho | 83 mm |
| Peso | 120 g |
| Profundidad | 127 mm |
| Capacidad de batería | 2800 mAh |
| Fuente de energía | Baterías |
| Numero de baterías soportadas | 2 |
| Tipo de batería | AA |
| Color del producto | Negro |
| Coloración de superficie | Monocromo |
| Diseño de plancha ergonómico | ![]() |
| Factor de forma | mano derecha |
| Código de Sistema de Armomización (SA) | 84716070 |
| Cantidad de botones | 7 |
| Direcciones de desplazamiento | Vertical |
| Funciones de los botones | Adelante |
| Funciones de los botones | Atrás, Adelante |
| Interfaz del dispositivo | RF inalámbrico |
| Número de ruedas de desplazamiento | 1 |
| Resolución de movimiento | 1600 DPI |
| Tecnología de detección de movimientos | Blue Trace |
| Tipo de botones | Botones presionados |
| Tipo de desplazamiento | Rueda |
RATON LOGITECH M185 NEGRO GRIS RF INALAMBRICO PILA
Logitech M185, Ambidextro, ?ptico, RF inal?mbrico, 1000 DPI, Gris
Producto en stock
RATON NATEC RUFF 2 1000DPI OPTICO NEGRO USB
NATEC NMY-1987, ?ptico, USB tipo A
Producto en stock
RATON NATEC JAY 2 1600DPI OPTICAL NEGRO RF INALAMB
NATEC Jay 2, Ambidextro, ?ptico, RF inal?mbrico, 1600 DPI, Negro
Producto en stock
RATON GEMBIRD MUSW-ERGO-01 NEGRO RF INALAMBRICO PI
Gembird MUSW-ERGO-01, mano derecha, Dise?o vertical, ?ptico, RF inal?mbrico, 1600 DPI, Negro
Producto en stock
servicio posventa

Para continuar elige tu tienda Mr Micro más cercana