Targus Compact Blue Trace Mouse. Factor de forma: Ambidextro. Tecnolog?a de detecci?n de movimientos: Blue Trace, Interfaz del dispositivo: USB tipo A, Resoluci?n de movimiento: 1000 DPI, Tipo de botones: Botones presionados, Tipo de desplazamiento: Rueda. Fuente de energ?a: Cable. Color del producto: Negro
|
| Altura | 25 mm |
| Ancho | 45 mm |
| Peso | 40 g |
| Profundidad | 80 mm |
|
| Fuente de energía | Cable |
|
| Sistema operativo MAC soportado |  |
| Sistema operativo Windows soportado |  |
|
| Cantidad por paquete | 1 pieza(s) |
|
| Color del producto | Negro |
| Coloración de superficie | Monocromo |
| Diseño de plancha ergonómico |  |
| Factor de forma | Ambidextro |
|
| Cable retráctil |  |
| Longitud de cable | 0,76 m |
|
| Código de Sistema de Armomización (SA) | 84716070 |
|
| Interfaz del dispositivo | USB tipo A |
| Número de ruedas de desplazamiento | 1 |
| Resolución de movimiento | 1000 DPI |
| Tecnología de detección de movimientos | Blue Trace |
| Tipo de botones | Botones presionados |
| Tipo de desplazamiento | Rueda |
| Utilizar con | Viajes |
- Kit de montaje
-
SOPORTE VESA MINI PC TOOQ TCCH0007-B 75X75 / 100X100 NEGRO
TooQ TCCH0007-B, 3 kg, Negro
Producto en stock
Elige tu tienda
Añadir al carro
Añadir a lista de deseos
-
ACCESORIO UBIQUITI U-PRO-MP UNIFI MONTAJE PARA AC PRO, AC HD, AC SHD Y POSTERIOR
Ubiquiti U-PRO-MP, Aluminio
Producto en stock
Elige tu tienda
Añadir al carro
Añadir a lista de deseos
-
ADAPTADOR HDD/SSD EWENT RANURA DE 2,5" A 3,5"
Ewent EW7001, Negro
Producto en stock
Elige tu tienda
Añadir al carro
Añadir a lista de deseos
- Teclados
-
COMBO TECLADO RATON LOGITECH MK220 RF INALAMBRICO NEGRO
Logitech Wireless Combo MK220, Inal?mbrico, USB, Negro, Rat?n incluido
Producto en stock
Elige tu tienda
Añadir al carro
Añadir a lista de deseos
-
COMBO TECLADO RATON SUBBLIM BUSINESS SLIM SILENCIOSO RF INALAMBRICO NEGRO
SUBBLIM Teclado Ergon?mico y rat?n Combo Business Slim Silencioso Inal?mbrico 2.4G, Al?mbrico, RF in
Producto en stock
Elige tu tienda
Añadir al carro
Añadir a lista de deseos
-
TECLADO GEMBIRD USB NEGRO
Gembird KB-U-103-ES, Completo (100%), Al?mbrico, USB, Interruptor de membrana, Negro
Producto en stock
Elige tu tienda
Añadir al carro
Añadir a lista de deseos