Componentes
folleto ofertas
¿eres distribuidor?
Únete a MR MicroSíguenos en ...
Mr Micro utiliza cookies para guardar tus preferencias y otros datos útiles. Si continúas navegando es que aceptas su uso Más información
Home > Componentes > Ratones > RATON SUBBLIM MINI SILVER RF INALAMBRICO PILAS
SUBBLIM Rat?n Inal?mbrico Mini Wireless Mini Mouse Silver, Ambidextro, ?ptico, RF inal?mbrico, 1600 DPI, Plata, Blanco
Producto en stock
| Altura | 102 mm |
| Altura de receptor | 1,85 cm |
| Ancho | 54 mm |
| Ancho de receptor | 1,42 cm |
| Fondo del receptor | 6,35 mm |
| Peso | 47 g |
| Peso del receptor | 1,8 g |
| Profundidad | 25 mm |
| Apagado automático | ![]() |
| Fuente de energía | Baterías |
| Numero de baterías soportadas | 1 |
| Tipo de batería | AA |
| Sistema operativo MAC soportado | MacOS |
| Sistema operativo Windows soportado | Windows 10, Windows 7, Windows 8, Windows Vista, Windows XP |
| Altura del paquete | 146 mm |
| Ancho del paquete | 72 mm |
| Cantidad por paquete | 1 pieza(s) |
| Peso del paquete | 96 g |
| Profundidad del paquete | 36 mm |
| Tipo de embalaje | Caja |
| Color del producto | Plata, Blanco |
| Coloración de superficie | Monocromo |
| Diseño de plancha ergonómico | ![]() |
| Factor de forma | Ambidextro |
| Mangos de goma | ![]() |
| Material | ABS sintéticos |
| Conectar y usar (Plug and Play) | ![]() |
| Interruptor de encendido/apagado integrado | ![]() |
| Interfaz de receptor inalámbrico | USB tipo A |
| Manual de usuario | ![]() |
| Pilas incluidas | ![]() |
| Receptor incluido | ![]() |
| Tipo de receptor | Microrreceptor |
| Cantidad de botones | 4 |
| Certificación | CE&ROHS |
| Clic silencioso | ![]() |
| Direcciones de desplazamiento | Vertical |
| Frecuencia de banda | 2.4 GHz |
| Funciones de los botones | Interruptor DPI |
| Interfaz del dispositivo | RF inalámbrico |
| Número de modos de resolución de movimiento | 3 |
| Número de ruedas de desplazamiento | 1 |
| Personalizable resolución movimiento | ![]() |
| Resistencia de los botones (millones de clics) | 3 |
| Resolución de movimiento | 1600 DPI |
| Rueda de desplazamiento | ![]() |
| Tecnología de detección de movimientos | Óptico |
| Tipo de botones | Botones presionados |
| Tipo de desplazamiento | Rueda |
| Uso recomendado | Universal |
| Utilizar con | Oficina |
| Certificados de conformidad | CE, RoHS |
| Certificados de sostenibilidad | CE, RoHS |
RATON LOGITECH M185 NEGRO GRIS RF INALAMBRICO PILA
Logitech M185, Ambidextro, ?ptico, RF inal?mbrico, 1000 DPI, Gris
Producto en stock
RATON GEMBIRD MUSW-ERGO-01 NEGRO RF INALAMBRICO PI
Gembird MUSW-ERGO-01, mano derecha, Dise?o vertical, ?ptico, RF inal?mbrico, 1600 DPI, Negro
Producto en stock
RATON NATEC RUFF 2 1000DPI OPTICO NEGRO USB
NATEC NMY-1987, ?ptico, USB tipo A
Producto en stock
RATON NATEC JAY 2 1600DPI OPTICAL NEGRO RF INALAMB
NATEC Jay 2, Ambidextro, ?ptico, RF inal?mbrico, 1600 DPI, Negro
Producto en stock
servicio posventa

Para continuar elige tu tienda Mr Micro más cercana