Componentes
folleto ofertas
¿eres distribuidor?
Únete a MR MicroSíguenos en ...
Mr Micro utiliza cookies para guardar tus preferencias y otros datos útiles. Si continúas navegando es que aceptas su uso Más información
Home > Componentes > Ratones > RATON SUBBLIM GLIDE ERGO DUAL BLANCO BLUETOOTH BATERIA RECARGABLE
SUBBLIM Rat?n GLIDE VERTICAL ERGO DUAL MOUSE BATTERY WHITE, mano derecha, Dise?o vertical, ?ptico, Bluetooth + USB Type-A, 1600 DPI, Blanco
Producto en stock
| Altura | 120 mm |
| Ancho | 63 mm |
| Peso | 89 g |
| Profundidad | 75 mm |
| Capacidad de batería | 500 mAh |
| Consumo de energía | 100 mA |
| Fuente de energía | Baterías |
| Recargable | ![]() |
| Tecnología de batería | Litio |
| Tiempo de recarga de la batería | 2 h |
| Tipo de batería | Batería integrada |
| Vida de batería en servicio | 3 mes(es) |
| Otros sistemas operativos soportados | ChromeOS |
| Sistema operativo MAC soportado | ![]() |
| Sistema operativo Windows soportado | ![]() |
| Sistemas operativos móviles soportados | Android, Windows 10 Mobile, iOS, iPadOS 13 |
| Altura del paquete | 140 mm |
| Ancho del paquete | 70 mm |
| Cantidad por paquete | 1 pieza(s) |
| Peso del paquete | 65 g |
| Profundidad del paquete | 80 mm |
| Tipo de embalaje | Envase para colgar |
| Color del producto | Blanco |
| Diseño de plancha ergonómico | ![]() |
| Diseño vertical | ![]() |
| Factor de forma | mano derecha |
| Mangos de goma | ![]() |
| Material | Acrilonitrilo butadieno estireno (ABS) |
| Soporte para pulgar | ![]() |
| Alcance inalámbrico | 10 m |
| Conectar y usar (Plug and Play) | ![]() |
| País de origen | China |
| Manual de usuario | ![]() |
| Bluetooth de baja energía (BLE, Bluetooth Low Energy) | ![]() |
| Botones de ratón programables | ![]() |
| Cantidad de botones | 6 |
| Clic silencioso | ![]() |
| Compatibilidad multidispositivo | ![]() |
| Direcciones de desplazamiento | Vertical |
| Frecuencia de banda | 2.4 GHz |
| Funciones de los botones | Atrás, Clickable scrolling, Interruptor DPI, Adelante |
| Funciones de los botones | Clickable scrolling, Interruptor DPI, Adelante, Back (action) |
| Interfaz del dispositivo | Bluetooth + USB Type-A |
| Número de botones programables | 2 |
| Número de modos de resolución de movimiento | 3 |
| Número de ruedas de desplazamiento | 1 |
| Personalizable resolución movimiento | ![]() |
| Resolución de movimiento | 1600 DPI |
| Tecnología de detección de movimientos | Óptico |
| Tipo de botones | Botones presionados |
| Tipo de desplazamiento | Rueda |
| Utilizar con | Universal |
| Versión de Bluetooth | 5.2 |
| Certificados de conformidad | CE, RoHS |
RATON LOGITECH M185 NEGRO GRIS RF INALAMBRICO PILA
Logitech M185, Ambidextro, ?ptico, RF inal?mbrico, 1000 DPI, Gris
Producto en stock
RATON GAMING KROM KEOS RGB RAINBOW USB
Krom Keos, mano derecha, ?ptico, USB tipo A, 6400 DPI, Negro
Producto en stock
Logitech B100, Ambidextro, ?ptico, USB tipo A, 800 DPI, Negro
Producto en stock
RATÓN LOGITECH®
Producto en stock
servicio posventa

Para continuar elige tu tienda Mr Micro más cercana