Componentes
folleto ofertas
¿eres distribuidor?
Únete a MR MicroSíguenos en ...
Mr Micro utiliza cookies para guardar tus preferencias y otros datos útiles. Si continúas navegando es que aceptas su uso Más información
Home > Componentes > Ratones > RATON SUBBLIM DUAL FLAT BLACK BLUETOOHT BATERIA RECARGABLE
SUBBLIM Rat?n ?ptico Inal?mbrico 2.4G y Bluetooth Dual Flat Mouse Recargable Negro, Ambidextro, ?ptico, RF Wireless + Bluetooth + USB Type-A, 1600 DPI, Negro
Producto sin stock
| Altura | 112 mm |
| Altura de receptor | 1,86 cm |
| Ancho | 58 mm |
| Ancho de receptor | 1,43 cm |
| Fondo del receptor | 5,7 mm |
| Peso | 64 g |
| Peso del receptor | 1,8 g |
| Profundidad | 20 mm |
| Apagado automático | ![]() |
| Capacidad de batería | 500 mAh |
| Fuente de energía | Baterías |
| Recargable | ![]() |
| Tecnología de batería | Litio |
| Tipo de batería | Batería integrada |
| Tipo de puerto de carga | MicroUSB tipo B |
| Otros sistemas operativos soportados | ChromeOS |
| Sistema operativo MAC soportado | ![]() |
| Sistema operativo Windows soportado | Windows 10, Windows 11, Windows 7, Windows 8, Windows Vista |
| Sistemas operativos móviles soportados | Android, Windows Mobile, iOS 13, iOS 14, iOS 15, iPadOS |
| Altura del paquete | 119 mm |
| Ancho del paquete | 107 mm |
| Cantidad por paquete | 1 pieza(s) |
| Profundidad del paquete | 30 mm |
| Tipo de embalaje | Envase para colgar |
| Número de cables USB | 1 |
| Color del producto | Negro |
| Coloración de superficie | Monocromo |
| Diseño de plancha ergonómico | ![]() |
| Factor de forma | Ambidextro |
| Mangos de goma | ![]() |
| Material | ABS sintéticos |
| Conectar y usar (Plug and Play) | ![]() |
| Interruptor de encendido/apagado integrado | ![]() |
| País de origen | China |
| Interfaz de receptor inalámbrico | USB tipo A |
| Manual de usuario | ![]() |
| Pilas incluidas | ![]() |
| Receptor incluido | ![]() |
| Tipo de receptor | Receptor mini |
| Bluetooth de baja energía (BLE, Bluetooth Low Energy) | ![]() |
| Cantidad de botones | 4 |
| Certificación | CE & ROHS |
| Clic silencioso | ![]() |
| Compatibilidad multidispositivo | ![]() |
| Direcciones de desplazamiento | Vertical |
| Frecuencia de banda | 2.4 GHz |
| Funciones de los botones | Interruptor DPI |
| Interfaz del dispositivo | RF Wireless + Bluetooth + USB Type-A |
| Número de modos de resolución de movimiento | 3 |
| Número de ruedas de desplazamiento | 1 |
| Personalizable resolución movimiento | ![]() |
| Resistencia de los botones (millones de clics) | 5 |
| Resolución de movimiento | 1600 DPI |
| Tecnología de detección de movimientos | Óptico |
| Tipo de botones | Botones presionados |
| Tipo de desplazamiento | Rueda |
| Utilizar con | Oficina |
| Versión de Bluetooth | 5.1 |
| Certificados de conformidad | CE, RoHS |
| Certificados de sostenibilidad | CE, RoHS |
| Cumplimiento de sostenibilidad | ![]() |
RATON LOGITECH M185 NEGRO GRIS RF INALAMBRICO PILA
Logitech M185, Ambidextro, ?ptico, RF inal?mbrico, 1000 DPI, Gris
Producto en stock
RATON LENOVO ESSENTIAL NEGRO USB-A
Lenovo 4Y50R20863, Ambidextro, ?ptico, USB tipo A, 1600 DPI, Negro
Producto en stock
RATON EWENT EW3159 OPTICO 1000 DPI CLIC SILENCIOSO
Ewent EW3159, Ambidextro, ?ptico, USB tipo A, 1000 DPI, Negro
Producto en stock
RATON EWENT EW3157 ERGONOMICO OPTICO 1800 DPI NEGR
Ewent EW3157, mano derecha, ?ptico, USB tipo A, 1800 DPI, Negro
Producto en stock
servicio posventa

Para continuar elige tu tienda Mr Micro más cercana