Componentes
folleto ofertas
¿eres distribuidor?
Únete a MR MicroSíguenos en ...
Mr Micro utiliza cookies para guardar tus preferencias y otros datos útiles. Si continúas navegando es que aceptas su uso Más información
Home > Componentes > Ratones > RATON SUBBLIM BUSINESS BLANCO RF INALAMBRICO PILAS
SUBBLIM Rat?n Business Plus Silencioso inal?mbrico 2.4G 1200 DPI Blanco, Ambidextro, ?ptico, RF inal?mbrico, 1200 DPI, Blanco
Producto en stock
| Altura | 107,5 mm |
| Altura de receptor | 1,85 mm |
| Ancho | 60,3 mm |
| Ancho de receptor | 1,42 mm |
| Fondo del receptor | 6,35 mm |
| Peso | 51 g |
| Peso del receptor | 1,8 g |
| Profundidad | 33,6 mm |
| Apagado automático | ![]() |
| Fuente de energía | Baterías |
| Numero de baterías soportadas | 2 |
| Tipo de batería | AAA |
| Sistema operativo MAC soportado | ![]() |
| Sistema operativo Windows soportado | ![]() |
| Altura del paquete | 140 mm |
| Ancho del paquete | 80 mm |
| Cantidad por paquete | 1 pieza(s) |
| Peso del paquete | 65 g |
| Profundidad del paquete | 40 mm |
| Tipo de embalaje | Envase para colgar |
| Color del producto | Blanco |
| Coloración de superficie | Monocromo |
| Diseño de plancha ergonómico | ![]() |
| Factor de forma | Ambidextro |
| Material | ABS sintéticos |
| Tamaño del ratón | L |
| Alcance inalámbrico | 10 m |
| Manual de usuario | ![]() |
| Receptor incluido | ![]() |
| Tipo de receptor | Microrreceptor |
| Cantidad de botones | 3 |
| Certificación | CE & ROHS |
| Clic silencioso | ![]() |
| Direcciones de desplazamiento | Vertical |
| Frecuencia de banda | 2.4 GHz |
| Interfaz del dispositivo | RF inalámbrico |
| Número de ruedas de desplazamiento | 1 |
| Resistencia de los botones (millones de clics) | 3 |
| Resolución de movimiento | 1200 DPI |
| Rueda de desplazamiento | ![]() |
| Tecnología de detección de movimientos | Óptico |
| Tipo de botones | Botones presionados |
| Tipo de desplazamiento | Rueda |
| Uso recomendado | Universal |
| Utilizar con | Oficina |
| Certificados de conformidad | CE, RoHS |
| Certificados de sostenibilidad | CE, RoHS |
| Cumplimiento de sostenibilidad | ![]() |
RATON NATEC RUFF PLUS 1200DPI OPTICO NEGRO USB
NATEC Ruff Plus, mano derecha, ?ptico, USB tipo A, 1200 DPI, Negro
Producto en stock
RATÓN LOGITECH®
Producto en stock
RATON GAMING KROM KEOS RGB RAINBOW USB
Krom Keos, mano derecha, ?ptico, USB tipo A, 6400 DPI, Negro
Producto en stock
Logitech B100, Ambidextro, ?ptico, USB tipo A, 800 DPI, Negro
Producto en stock
servicio posventa

Para continuar elige tu tienda Mr Micro más cercana