Componentes
folleto ofertas
¿eres distribuidor?
Únete a MR MicroSíguenos en ...
Mr Micro utiliza cookies para guardar tus preferencias y otros datos útiles. Si continúas navegando es que aceptas su uso Más información
Home > Componentes > Ratones > RATON NATEC TOUCAN NEGRO-GRIS RF INALAMBRICO PILAS
NATEC Toucan, Ambidextro, ?ptico, RF inal?mbrico, 1600 DPI, Negro, Gris
Producto en stock
| Peso y dimensiones | |
| Altura | 38 mm |
| Ancho | 60 mm |
| Profundidad | 100 mm |
| Control de energ?a | |
| Fuente de energ?a | Bater?as |
| Numero de bater?as soportadas | 1 |
| Tipo de bater?a | AA |
| Requisitos del sistema | |
| Sistema operativo Linux soportado | ![]() |
| Sistema operativo Windows soportado | ![]() |
| Sistemas operativos m?viles soportados | Android |
| Empaquetado | |
| Cantidad por paquete | 1 pieza(s) |
| Dise?o | |
| Color del producto | Negro, Gris |
| Coloraci?n de superficie | Monocromo |
| Dise?o de plancha ergon?mico | ![]() |
| Factor de forma | Ambidextro |
| Iluminaci?n | ![]() |
| Ergonom?a | |
| Alcance inal?mbrico | 10 m |
| Contenido del embalaje | |
| Pilas incluidas | ![]() |
| Receptor incluido | ![]() |
| Tipo de receptor | Nanorreceptor |
| Rat?n | |
| Cantidad de botones | 3 |
| Interfaz del dispositivo | RF inal?mbrico |
| N?mero de ruedas de desplazamiento | 1 |
| Resoluci?n de movimiento | 1600 DPI |
| Tecnolog?a de detecci?n de movimientos | ?ptico |
| Tipo de botones | Botones presionados |
| Tipo de desplazamiento | Rueda |
| Utilizar con | Oficina |
RATON NATEC RUFF 2 1000DPI OPTICO NEGRO USB
NATEC NMY-1987, ?ptico, USB tipo A
Producto en stock
RATON NATEC RUFF PLUS 1200DPI OPTICO NEGRO USB
NATEC Ruff Plus, mano derecha, ?ptico, USB tipo A, 1200 DPI, Negro
Producto en stock
RATON LOGITECH M185 NEGRO GRIS RF INALAMBRICO PILA
Logitech M185, Ambidextro, ?ptico, RF inal?mbrico, 1000 DPI, Gris
Producto en stock
RATON LOGITECH M185 GRIS RF INALAMBRICO PILAS
Logitech M185, Ambidextro, ?ptico, RF inal?mbrico, 1000 DPI, Gris
Producto en stock
servicio posventa

Para continuar elige tu tienda Mr Micro más cercana