Componentes
folleto ofertas
¿eres distribuidor?
Únete a MR MicroSíguenos en ...
Home > Componentes > Ratones > RATON NATEC TOUCAN AZUL-BLANCO RF INALAMBRICO PILAS
NATEC NMY-1651, Ambidextro, Bluetooth, 1600 DPI, Azul, Blanco
Producto en stock
| Altura | 39 mm |
| Ancho | 62 mm |
| Peso | 68 g |
| Profundidad | 109 mm |
| Fuente de energía | Baterías |
| Numero de baterías soportadas | 1 |
| Tipo de batería | AA |
| Sistema operativo Linux soportado | ![]() |
| Sistema operativo Windows soportado | Windows 10, Windows 7, Windows 8, Windows XP |
| Sistemas operativos móviles soportados | Android 4.2.2 |
| Cantidad por paquete | 1 pieza(s) |
| Color del producto | Azul, Blanco |
| Color del producto | Negro, Azul |
| Factor de forma | Ambidextro |
| Frecuencia de banda | 2.4 GHz |
| Interfaz del dispositivo | Bluetooth |
| Resolución de movimiento | 1600 DPI |
| Utilizar con | Oficina |
RATON LOGITECH M185 NEGRO GRIS RF INALAMBRICO PILA
Logitech M185, Ambidextro, ?ptico, RF inal?mbrico, 1000 DPI, Gris
Producto en stock
RATON NATEC RUFF 2 1000DPI OPTICO NEGRO USB
NATEC NMY-1987, ?ptico, USB tipo A
Producto en stock
RATON NATEC JAY 2 1600DPI OPTICAL NEGRO RF INALAMB
NATEC Jay 2, Ambidextro, ?ptico, RF inal?mbrico, 1600 DPI, Negro
Producto en stock
RATON GEMBIRD MUSW-ERGO-01 NEGRO RF INALAMBRICO PI
Gembird MUSW-ERGO-01, mano derecha, Dise?o vertical, ?ptico, RF inal?mbrico, 1600 DPI, Negro
Producto en stock
servicio posventa

Para continuar elige tu tienda Mr Micro más cercana