Componentes
folleto ofertas
¿eres distribuidor?
Únete a MR MicroSíguenos en ...
Mr Micro utiliza cookies para guardar tus preferencias y otros datos útiles. Si continúas navegando es que aceptas su uso Más información
Home > Componentes > Ratones > RATON NATEC STORK OPTICO 1600 DPI BLANCO RF INALAMBRICO PILAS
NATEC STORK, Ambidextro, ?ptico, RF Wireless + USB Type-A, 1600 DPI, Blanco
Producto en stock
| Altura | 35 mm |
| Ancho | 61 mm |
| Peso | 49 g |
| Profundidad | 97 mm |
| Fuente de energía | Baterías |
| Numero de baterías soportadas | 1 |
| Tipo de batería | AA |
| Sistema operativo Linux soportado | ![]() |
| Sistema operativo Windows soportado | Windows 10, Windows 11, Windows 7, Windows 8 |
| Cantidad por paquete | 1 pieza(s) |
| Periodo de garantía | 2 año(s) |
| Tecnología de conectividad | Inalámbrico |
| Color del producto | Blanco |
| Diseño de plancha ergonómico | ![]() |
| Factor de forma | Ambidextro |
| Iluminación | ![]() |
| Alcance inalámbrico | 10 m |
| Interruptor de encendido/apagado integrado | ![]() |
| Interfaz de receptor inalámbrico | USB tipo A |
| Pilas incluidas | ![]() |
| Receptor incluido | ![]() |
| Botones de ratón programables | ![]() |
| Cantidad de botones | 3 |
| Direcciones de desplazamiento | Vertical |
| Frecuencia de banda | 2.4 GHz |
| Interfaz del dispositivo | RF Wireless + USB Type-A |
| Número de modos de resolución de movimiento | 3 |
| Número de ruedas de desplazamiento | 1 |
| Personalizable resolución movimiento | ![]() |
| Resolución de movimiento | 1600 DPI |
| Tecnología de detección de movimientos | Óptico |
| Tipo de botones | Botones presionados |
| Tipo de desplazamiento | Rueda |
| Utilizar con | Hogar |
RATON LOGITECH M185 GRIS RF INALAMBRICO PILAS
Logitech M185, Ambidextro, ?ptico, RF inal?mbrico, 1000 DPI, Gris
Producto en stock
RATON LOGITECH M185 NEGRO GRIS RF INALAMBRICO PILA
Logitech M185, Ambidextro, ?ptico, RF inal?mbrico, 1000 DPI, Gris
Producto en stock
Logitech B100, Ambidextro, ?ptico, USB tipo A, 800 DPI, Negro
Producto en stock
RATÓN LOGITECH®
Producto en stock
servicio posventa

Para continuar elige tu tienda Mr Micro más cercana