Componentes
folleto ofertas
¿eres distribuidor?
Únete a MR MicroSíguenos en ...
Home > Componentes > Ratones > RATON NATEC HARRIER 2 NEGRO BLUETOOTH PILAS
NATEC Harrier 2, mano derecha, ?ptico, Bluetooth, 1600 DPI, Negro
Producto sin stock
| Altura | 37 mm |
| Ancho | 64 mm |
| Peso | 59 g |
| Profundidad | 104 mm |
| Fuente de energía | Baterías |
| Numero de baterías soportadas | 1 |
| Tipo de batería | AA |
| Sistema operativo Linux soportado | ![]() |
| Sistema operativo MAC soportado | ![]() |
| Sistema operativo Windows soportado | Windows 10, Windows 11, Windows 7, Windows 8 |
| Sistemas operativos móviles soportados | Android |
| Cantidad por paquete | 1 pieza(s) |
| Periodo de garantía | 2 año(s) |
| Color del producto | Negro |
| Diseño de plancha ergonómico | ![]() |
| Factor de forma | mano derecha |
| Alcance inalámbrico | 10 m |
| Cantidad de botones | 4 |
| Clic silencioso | ![]() |
| Direcciones de desplazamiento | Vertical |
| Funciones de los botones | Interruptor DPI, Apagado(s), Encendido |
| Interfaz del dispositivo | Bluetooth |
| Número de ruedas de desplazamiento | 1 |
| Resolución de movimiento | 1600 DPI |
| Tecnología de detección de movimientos | Óptico |
| Tipo de botones | Botones presionados |
| Tipo de desplazamiento | Rueda |
| Utilizar con | Oficina |
| Versión de Bluetooth | 5.1 |
| Certificados de conformidad | CE, RoHS, WEEE |
| Certificados de sostenibilidad | CE, RoHS, WEEE |
| Cumplimiento de sostenibilidad | ![]() |
RATON NATEC RUFF 2 1000DPI OPTICO NEGRO USB
NATEC NMY-1987, ?ptico, USB tipo A
Producto en stock
RATON LOGITECH M185 NEGRO GRIS RF INALAMBRICO PILA
Logitech M185, Ambidextro, ?ptico, RF inal?mbrico, 1000 DPI, Gris
Producto en stock
RATON NATEC JAY 2 1600DPI OPTICAL NEGRO RF INALAMB
NATEC Jay 2, Ambidextro, ?ptico, RF inal?mbrico, 1600 DPI, Negro
Producto en stock
RATON GEMBIRD MUSW-ERGO-01 NEGRO RF INALAMBRICO PI
Gembird MUSW-ERGO-01, mano derecha, Dise?o vertical, ?ptico, RF inal?mbrico, 1600 DPI, Negro
Producto en stock
servicio posventa

Para continuar elige tu tienda Mr Micro más cercana