Componentes
folleto ofertas
¿eres distribuidor?
Únete a MR MicroSíguenos en ...
Mr Micro utiliza cookies para guardar tus preferencias y otros datos útiles. Si continúas navegando es que aceptas su uso Más información
Home > Componentes > Ratones > RATON NATEC CRAKE 2 VERTICAL DIESTRO DUAL 2400 DPI NEGRO BLUETOOTH PILAS
NATEC CRAKE 2, mano derecha, Dise?o vertical, ?ptico, Bluetooth, 2400 DPI, Negro
Producto en stock
| Altura | 69 mm |
| Ancho | 84 mm |
| Peso | 111 g |
| Profundidad | 112 mm |
| Fuente de energía | Baterías |
| Numero de baterías soportadas | 1 |
| Tipo de batería | AA |
| Sistema operativo MAC soportado | ![]() |
| Sistema operativo Windows soportado | Windows 10, Windows 11, Windows 7, Windows 8 |
| Sistemas operativos móviles soportados | Android, iOS |
| Cantidad por paquete | 1 pieza(s) |
| Tipo de embalaje | Envase para colgar |
| Periodo de garantía | 2 año(s) |
| Color del producto | Negro |
| Diseño de plancha ergonómico | ![]() |
| Diseño vertical | ![]() |
| Factor de forma | mano derecha |
| Alcance inalámbrico | 10 m |
| Manual de usuario | ![]() |
| Pilas incluidas | ![]() |
| Receptor incluido | ![]() |
| Tipo de receptor | Receptor estándar |
| Cantidad de botones | 6 |
| Frecuencia de banda | 2.4 GHz |
| Funciones de los botones | Interruptor DPI, Apagado(s), Encendido |
| Interfaz del dispositivo | Bluetooth |
| Número de ruedas de desplazamiento | 1 |
| Resolución de movimiento | 2400 DPI |
| Tecnología de detección de movimientos | Óptico |
| Tipo de botones | Botones presionados |
| Tipo de desplazamiento | Rueda |
| Utilizar con | Oficina |
| Versión de Bluetooth | 4.0 |
RATON NATEC RUFF PLUS 1200DPI OPTICO NEGRO USB
NATEC Ruff Plus, mano derecha, ?ptico, USB tipo A, 1200 DPI, Negro
Producto en stock
RATON NATEC RUFF 2 1000DPI OPTICO NEGRO USB
NATEC NMY-1987, ?ptico, USB tipo A
Producto en stock
RATON GAMING KROM KEOS RGB RAINBOW USB
Krom Keos, mano derecha, ?ptico, USB tipo A, 6400 DPI, Negro
Producto en stock
RATON LOGITECH M185 NEGRO GRIS RF INALAMBRICO PILA
Logitech M185, Ambidextro, ?ptico, RF inal?mbrico, 1000 DPI, Gris
Producto en stock
servicio posventa

Para continuar elige tu tienda Mr Micro más cercana