Componentes
folleto ofertas
¿eres distribuidor?
Únete a MR MicroSíguenos en ...
Mr Micro utiliza cookies para guardar tus preferencias y otros datos útiles. Si continúas navegando es que aceptas su uso Más información
Home > Componentes > Ratones > RATON LOGITECH M90 NEGRO USB
RATÓN LOGITECH®
Producto en stock
| Peso y dimensiones | |
| Peso | 90 g |
| Control de energía | |
| Fuente de energía | Cable |
| Requisitos del sistema | |
| Sistema operativo Linux soportado | ![]() |
| Sistema operativo MAC soportado | Mac OS X 10.4 Tiger |
| Sistema operativo Windows soportado | Windows 7, Windows Vista, Windows XP |
| Empaquetado | |
| Altura del paquete | 132 mm |
| Ancho del paquete | 42 mm |
| Cantidad por paquete | 1 pieza(s) |
| Peso del paquete | 129,6 g |
| Profundidad del paquete | 87 mm |
| Otras características | |
| USB | ![]() |
| Diseño | |
| Color del producto | Negro |
| Coloración de superficie | Monocromo |
| Factor de forma | Ambidextro |
| Ergonomía | |
| Conectar y usar (Plug and Play) | ![]() |
| Datos logísticos | |
| Alto de la caja principal | 281 mm |
| Ancho de la caja principal | 184 mm |
| Código de Sistema de Armomización (SA) | 84716070 |
| Longitud de la caja | 221 mm |
| Peso del envase completo | 2,91 kg |
| Ratón | |
| Cantidad de botones | 2 |
| Interfaz del dispositivo | USB tipo A |
| Resolución de movimiento | 1000 DPI |
| Rueda de desplazamiento | ![]() |
| Tecnología de detección de movimientos | Óptico |
| Tipo de botones | Botones presionados |
| Tipo de desplazamiento | Rueda |
| Uso recomendado | PC |
| Utilizar con | Oficina |
RATON LOGITECH M185 GRIS RF INALAMBRICO PILAS
Logitech M185, Ambidextro, ?ptico, RF inal?mbrico, 1000 DPI, Gris
Producto en stock
RATON LOGITECH M185 NEGRO GRIS RF INALAMBRICO PILA
Logitech M185, Ambidextro, ?ptico, RF inal?mbrico, 1000 DPI, Gris
Producto en stock
Logitech B100, Ambidextro, ?ptico, USB tipo A, 800 DPI, Negro
Producto en stock
RATON NATEC RUFF PLUS 1200DPI OPTICO NEGRO USB
NATEC Ruff Plus, mano derecha, ?ptico, USB tipo A, 1200 DPI, Negro
Producto en stock
servicio posventa

Para continuar elige tu tienda Mr Micro más cercana