Componentes
folleto ofertas
¿eres distribuidor?
Únete a MR MicroSíguenos en ...
Mr Micro utiliza cookies para guardar tus preferencias y otros datos útiles. Si continúas navegando es que aceptas su uso Más información
Home > Componentes > Ratones > RATON LOGITECH M185 AZUL RF INALAMBRICO PILAS
Logitech M185, Ambidextro, ?ptico, RF inal?mbrico, 1000 DPI, Azul
Producto en stock
| Peso y dimensiones | |
| Altura | 39 mm |
| Altura de receptor | 1,87 cm |
| Ancho | 60 mm |
| Ancho de receptor | 1,44 cm |
| Fondo del receptor | 6,1 mm |
| Peso | 75,2 g |
| Peso del receptor | 1,8 g |
| Profundidad | 99 mm |
| Control de energ?a | |
| Capacidad de bater?a | 2000 mAh |
| Fuente de energ?a | Bater?as |
| Numero de bater?as soportadas | 1 |
| Puerto de carga USB tipo C | ![]() |
| Suministro de potencia USB | ![]() |
| Tecnolog?a de bater?a | Alcalino |
| Tipo de bater?a | AA |
| Vida de bater?a en servicio | 12 mes(es) |
| Requisitos del sistema | |
| Otros sistemas operativos soportados | ChromeOS |
| Sistema operativo Linux soportado | ![]() |
| Sistema operativo MAC soportado | MacOS |
| Sistema operativo Windows soportado | ![]() |
| Empaquetado | |
| Altura del paquete | 118,5 mm |
| Ancho del paquete | 44 mm |
| Cantidad por paquete | 1 pieza(s) |
| Peso del paquete | 142,4 g |
| Profundidad del paquete | 90 mm |
| Otras caracter?sticas | |
| Contenido del paquete | Rat?n Nano receptor 1 pila AA (preinstalada) Documentaci?n del usuario |
| Requisitos m?nimos del sistema | Receptor USB Requiere: puerto USB disponible Windows 7, 8, 10 o posteriores macOS 10.5 o posteriores Chrome OS Linux Kernel 2.6+ |
| Dise?o | |
| Color del producto | Azul |
| Coloraci?n de superficie | Monocromo |
| Factor de forma | Ambidextro |
| Ergonom?a | |
| Alcance inal?mbrico | 10 m |
| Conectar y usar (Plug and Play) | ![]() |
| Datos log?sticos | |
| Alto de la caja principal | 259 mm |
| Ancho de la caja principal | 101 mm |
| C?digo de Sistema de Armomizaci?n (SA) | 84716070 |
| Caja GTIN (EAN/UPC) | 50992060288311 |
| Cantidad por contenedor (20ft) | 20000 pieza(s) |
| Cantidad por contenedor (40ft) | 41200 pieza(s) |
| Cantidad por contenedor intermodal (40ft, HC) | 46350 pieza(s) |
| Cantidad por pal? | 980 pieza(s) |
| Longitud de la caja | 362 mm |
| Peso del envase completo | 1,46 kg |
| Contenido del embalaje | |
| Interfaz de receptor inal?mbrico | USB tipo A |
| Manual de usuario | ![]() |
| Pilas incluidas | ![]() |
| Receptor incluido | ![]() |
| Tipo de receptor | Nanorreceptor |
| Rat?n | |
| Cantidad de botones | 3 |
| Direcciones de desplazamiento | Vertical |
| Frecuencia de banda | 2.4 GHz |
| Interfaz del dispositivo | RF inal?mbrico |
| N?mero de ruedas de desplazamiento | 1 |
| Resoluci?n de movimiento | 1000 DPI |
| Tecnolog?a de detecci?n de movimientos | ?ptico |
| Tipo de botones | Botones presionados |
| Tipo de desplazamiento | Rueda |
| Uso recomendado | Port?til |
| Utilizar con | Oficina |
RATON GAMING KROM KEOS RGB RAINBOW USB
Krom Keos, mano derecha, ?ptico, USB tipo A, 6400 DPI, Negro
Producto en stock
Logitech B100, Ambidextro, ?ptico, USB tipo A, 800 DPI, Negro
Producto en stock
RATON NATEC RUFF 2 1000DPI OPTICO NEGRO USB
NATEC NMY-1987, ?ptico, USB tipo A
Producto en stock
RATON LOGITECH M190 NEGRO GRIS RF INALAMBRICO PILA
Logitech M190, Ambidextro, ?ptico, RF inal?mbrico, 1000 DPI, Carb?n vegetal
Producto en stock
servicio posventa

Para continuar elige tu tienda Mr Micro más cercana