Componentes
folleto ofertas
¿eres distribuidor?
Únete a MR MicroSíguenos en ...
Home > Componentes > Ratones > RATON LOGITECH M170 NEGRO GRIS RF INALAMBRICO PILAS
Logitech M170 Grey-K, Ambidextro, ?ptico, RF inal?mbrico, 1000 DPI, Gris
Producto sin stock
| Peso y dimensiones | |
| Altura | 35,2 mm |
| Altura de receptor | 1,87 cm |
| Ancho | 61,5 mm |
| Ancho de receptor | 1,44 cm |
| Fondo del receptor | 6,6 mm |
| Peso | 70,5 g |
| Peso del receptor | 2 g |
| Profundidad | 97,7 mm |
| Control de energ?a | |
| Fuente de energ?a | Bater?as |
| Numero de bater?as soportadas | 1 |
| Puerto de carga USB tipo C | ![]() |
| Suministro de potencia USB | ![]() |
| Tecnolog?a de bater?a | Alcalino |
| Tipo de bater?a | AA |
| Vida de bater?a en servicio | 12 mes(es) |
| Requisitos del sistema | |
| Otros sistemas operativos soportados | ChromeOS |
| Sistema operativo Linux soportado | ![]() |
| Sistema operativo MAC soportado | Mac OS X 10.5 Leopard |
| Sistema operativo Windows soportado | Windows 10, Windows 11, Windows 7, Windows 8 |
| Empaquetado | |
| Adaptador AC incluido | ![]() |
| Altura del paquete | 108 mm |
| Ancho del paquete | 40 mm |
| Cantidad por paquete | 1 pieza(s) |
| Peso del paquete | 100 g |
| Profundidad del paquete | 70 mm |
| Dise?o | |
| Color del producto | Gris |
| Factor de forma | Ambidextro |
| Ergonom?a | |
| Alcance inal?mbrico | 10 m |
| Conectar y usar (Plug and Play) | ![]() |
| Datos log?sticos | |
| Alto de la caja principal | 123 mm |
| Ancho de la caja principal | 149 mm |
| C?digo de Sistema de Armomizaci?n (SA) | 84716070 |
| Longitud de la caja | 210 mm |
| Peso del envase completo | 1,13 kg |
| Contenido del embalaje | |
| Interfaz de receptor inal?mbrico | USB tipo A |
| Pilas incluidas | ![]() |
| Receptor incluido | ![]() |
| Tipo de receptor | Nanorreceptor |
| Rat?n | |
| Cantidad de botones | 2 |
| Direcciones de desplazamiento | Vertical |
| Frecuencia de banda | 2.4 GHz |
| Interfaz del dispositivo | RF inal?mbrico |
| N?mero de ruedas de desplazamiento | 1 |
| Resoluci?n de movimiento | 1000 DPI |
| Rueda de desplazamiento | ![]() |
| Tecnolog?a de detecci?n de movimientos | ?ptico |
| Tipo de botones | Botones presionados |
| Tipo de desplazamiento | Rueda |
| Uso recomendado | PC/ordenador port?til |
| Utilizar con | Oficina |
RATON LOGITECH M185 NEGRO GRIS RF INALAMBRICO PILA
Logitech M185, Ambidextro, ?ptico, RF inal?mbrico, 1000 DPI, Gris
Producto en stock
RATON LENOVO ESSENTIAL NEGRO USB-A
Lenovo 4Y50R20863, Ambidextro, ?ptico, USB tipo A, 1600 DPI, Negro
Producto en stock
RATON EWENT EW3159 OPTICO 1000 DPI CLIC SILENCIOSO
Ewent EW3159, Ambidextro, ?ptico, USB tipo A, 1000 DPI, Negro
Producto en stock
RATON EWENT EW3157 ERGONOMICO OPTICO 1800 DPI NEGR
Ewent EW3157, mano derecha, ?ptico, USB tipo A, 1800 DPI, Negro
Producto en stock
servicio posventa

Para continuar elige tu tienda Mr Micro más cercana