Logitech M100. Factor de forma: Ambidextro. Tecnolog?a de detecci?n de movimientos: ?ptico, Interfaz del dispositivo: USB tipo A, Resoluci?n de movimiento: 1000 DPI, Tipo de botones: Botones presionados, Cantidad de botones: 3, Tipo de desplazamiento: Rueda. Fuente de energ?a: Cable. Color del producto: Negro
| Peso y dimensiones |
| Altura | 38 mm |
| Ancho | 62 mm |
| Peso | 90 g |
| Profundidad | 113 mm |
| Control de energ?a |
| Fuente de energ?a | Cable |
| Puerto de carga USB tipo C |  |
| Suministro de potencia USB |  |
| Requisitos del sistema |
| Otros sistemas operativos soportados | ChromeOS |
| Sistema operativo Linux soportado |  |
| Sistema operativo MAC soportado | Si, MacOS |
| Sistema operativo Windows soportado |  |
| Empaquetado |
| Altura del paquete | 132,7 mm |
| Ancho del paquete | 41,3 mm |
| Cantidad por paquete | 1 pieza(s) |
| Peso del paquete | 121,2 g |
| Profundidad del paquete | 85,7 mm |
| Otras caracter?sticas |
| Contenido del paquete | Rat?n Documentaci?n del usuario |
| Requisitos m?nimos del sistema | Cable USB-A
Requiere: puerto USB disponible
Windows 7, 8, 10 o posteriores
Mac OS 10.5 o posteriores
Chrome OS, certificaci?n Works With Chromebook
Linux Kernel 2.6+
Logitech ha certificado que este producto cumple los est?ndares de compatibilidad de Google. Google no acepta ninguna responsabilidad relativa al funcionamiento de este producto ni al cumplimiento de normas de seguridad por parte del mismo. Chromebook y la etiqueta "Works With Chromebook" son marcas comerciales de Google LLC. |
| Dise?o |
| Color del producto | Negro |
| Coloraci?n de superficie | Monocromo |
| Factor de forma | Ambidextro |
| Ergonom?a |
| Longitud de cable | 1,8 m |
| Datos log?sticos |
| Alto de la caja principal | 280 mm |
| Ancho de la caja principal | 180 mm |
| Longitud de la caja | 214 mm |
| Peso del envase completo | 2,6 kg |
| Contenido del embalaje |
| Manual de usuario |  |
| Pilas incluidas |  |
| Rat?n |
| Cantidad de botones | 3 |
| Direcciones de desplazamiento | Vertical |
| Interfaz del dispositivo | USB tipo A |
| N?mero de ruedas de desplazamiento | 1 |
| Resoluci?n de movimiento | 1000 DPI |
| Tecnolog?a de detecci?n de movimientos | ?ptico |
| Tipo de botones | Botones presionados |
| Tipo de desplazamiento | Rueda |
| Utilizar con | Oficina |
- Alfombrillas para ratón
-
ALFOMBRILLA GEMBIRD RATON REPOSAMUÑECAS NEGRO 260X220X4
Gembird MP-ERGO-01, Negro, Monocromo, Espuma, Descansa mu?ecas
Producto en stock
Elige tu tienda
Añadir al carro
Añadir a lista de deseos
-
ALFOMBRILLA NATEC CHIPMUNK REPOSAMUÑECAS NEGRA 230X200 MM
NATEC Chipmunk, Negro, Monocromo, Tela, Espuma de memoria, Caucho, Descansa mu?ecas, Base antiderrap
Producto en stock
Elige tu tienda
Añadir al carro
Añadir a lista de deseos
- Kit de montaje
-
SOPORTE VESA MINI PC TOOQ TCCH0007-B 75X75 / 100X100 NEGRO
TooQ TCCH0007-B, 3 kg, Negro
Producto en stock
Elige tu tienda
Añadir al carro
Añadir a lista de deseos
-
ACCESORIO UBIQUITI U-PRO-MP UNIFI MONTAJE PARA AC PRO, AC HD, AC SHD Y POSTERIOR
Ubiquiti U-PRO-MP, Aluminio
Producto en stock
Elige tu tienda
Añadir al carro
Añadir a lista de deseos
-
SOPORTE MINI PC AISENS VESA 75×75, 100×100 3KG NEGRO
AISENS Soporte VESA para mini PC, Negro, Aluminio, Acero, Negro
Producto en stock
Elige tu tienda
Añadir al carro
Añadir a lista de deseos
- Teclados
-
COMBO TECLADO RATON GIGABYTE KM6300 NEGRO USB
GIGABYTE KM6300, Al?mbrico, USB, Interruptor de membrana, QWERTY, Negro, Rat?n incluido
Producto en stock
Elige tu tienda
Añadir al carro
Añadir a lista de deseos
-
COMBO TECLADO RATON LOGITECH MK120 USB NEGRO
Logitech MK120, Al?mbrico, USB, QWERTY, Negro, Rat?n incluido
Producto en stock
Elige tu tienda
Añadir al carro
Añadir a lista de deseos
-
COMBO TECLADO RATON LOGITECH MK270 RF INALAMBRICO NEGRO
Logitech MK270, Completo (100%), Inal?mbrico, RF inal?mbrico, QWERTY, Negro, Rat?n incluido
Producto en stock
Elige tu tienda
Añadir al carro
Añadir a lista de deseos