Componentes
folleto ofertas
¿eres distribuidor?
Únete a MR MicroSíguenos en ...
Mr Micro utiliza cookies para guardar tus preferencias y otros datos útiles. Si continúas navegando es que aceptas su uso Más información
Home > Componentes > Ratones > RATON LOGITECH LIFT VERTICAL EGONOMIC INALAMBRICO BLUETOOTH PILAS
Logitech Lift, mano derecha, Dise?o vertical, ?ptico, RF Wireless + Bluetooth, 4000 DPI, Grafito
Producto sin stock
| Peso y dimensiones | |
| Altura | 71 mm |
| Altura de receptor | 1,84 cm |
| Ancho | 70 mm |
| Ancho de receptor | 1,44 cm |
| Fondo del receptor | 6,6 mm |
| Peso | 125 g |
| Peso del receptor | 2 g |
| Profundidad | 108 mm |
| Control de energ?a | |
| Capacidad de bater?a | 2000 mAh |
| Fuente de energ?a | Bater?as |
| Numero de bater?as soportadas | 1 |
| Puerto de carga USB tipo C | ![]() |
| Suministro de potencia USB | ![]() |
| Tecnolog?a de bater?a | Alcalino |
| Tipo de bater?a | AA |
| Vida de bater?a en servicio | 24 mes(es) |
| Requisitos del sistema | |
| Otros sistemas operativos soportados | ChromeOS |
| Sistema operativo Linux soportado | ![]() |
| Sistema operativo MAC soportado | Mac OS X 10.15 Catalina, Mac OS X 10.15.3 Catalina, Mac OS X 11.0 Big Sur, Mac OS X 12.0 Monterey |
| Sistema operativo Windows soportado | Windows 10, Windows 11 |
| Sistemas operativos m?viles soportados | Android 10.0, Android 11.0, Android 12.0, Android 8.0, Android 9.0, iOS 14, iOS 14.5, iOS 15, iPadOS |
| Empaquetado | |
| Adaptador AC incluido | ![]() |
| Altura del paquete | 147 mm |
| Ancho del paquete | 77 mm |
| Cantidad por paquete | 1 pieza(s) |
| Peso del paquete | 210 g |
| Profundidad del paquete | 87,5 mm |
| Otras caracter?sticas | |
| Compatibilidad | Logi Bolt USB Receiver |
| Contenido del paquete | Lift Vertical Ergonomic Mouse Receptor USB Logi Bolt 1 pila AA Gu?a de inicio r?pido |
| Peso del paquete | 218 kg |
| Requisitos m?nimos del sistema | Bluetooth de bajo consumo O receptor USB Logi Bolt -Receptor USB Logi Bolt, ideal para entornos congestionados o seguridad adicional. -Los productos inal?mbricos Logi Bolt no se emparejan con otros receptores USB Logitech. |
| Dise?o | |
| Color del producto | Grafito |
| Coloraci?n de superficie | Monocromo |
| Dise?o de plancha ergon?mico | ![]() |
| Dise?o vertical | ![]() |
| Factor de forma | mano derecha |
| Ergonom?a | |
| Alcance inal?mbrico | 10 m |
| Interruptor de encendido/apagado integrado | ![]() |
| Datos log?sticos | |
| Alto de la caja principal | 168 mm |
| Ancho de la caja principal | 154 mm |
| C?digo de Sistema de Armomizaci?n (SA) | 84716070 |
| Longitud de la caja | 186 mm |
| Peso del envase completo | 980 g |
| Contenido del embalaje | |
| Interfaz de receptor inal?mbrico | USB tipo A |
| Manual de usuario | ![]() |
| Pilas incluidas | ![]() |
| Receptor incluido | ![]() |
| Tipo de receptor | Nanorreceptor |
| Rat?n | |
| Bluetooth de baja energ?a (BLE, Bluetooth Low Energy) | ![]() |
| Botones de rat?n programables | ![]() |
| Cantidad de botones | 4 |
| Clic silencioso | ![]() |
| Compatibilidad multidispositivo | ![]() |
| Direcciones de desplazamiento | Vertical |
| Funciones de los botones | Interruptor DPI, Adelante, Atr?s (acci?n) |
| Interfaz del dispositivo | RF Wireless + Bluetooth |
| N?mero de botones programables | 4 |
| N?mero de ruedas de desplazamiento | 1 |
| Personalizable resoluci?n movimiento | ![]() |
| Resistencia de los botones (millones de clics) | 5 |
| Resoluci?n de movimiento | 4000 DPI |
| Tecnolog?a de detecci?n de movimientos | ?ptico |
| Tipo de botones | Botones presionados |
| Tipo de desplazamiento | Rueda |
| Utilizar con | Oficina |
| Sostenibilidad | |
| Pl?stico reciclado postconsumo | 70% |
RATON LOGITECH M185 NEGRO GRIS RF INALAMBRICO PILA
Logitech M185, Ambidextro, ?ptico, RF inal?mbrico, 1000 DPI, Gris
Producto en stock
RATON GEMBIRD MUSW-ERGO-01 NEGRO RF INALAMBRICO PI
Gembird MUSW-ERGO-01, mano derecha, Dise?o vertical, ?ptico, RF inal?mbrico, 1600 DPI, Negro
Producto en stock
RATON NATEC RUFF 2 1000DPI OPTICO NEGRO USB
NATEC NMY-1987, ?ptico, USB tipo A
Producto en stock
RATON NATEC JAY 2 1600DPI OPTICAL NEGRO RF INALAMB
NATEC Jay 2, Ambidextro, ?ptico, RF inal?mbrico, 1600 DPI, Negro
Producto en stock
servicio posventa

Para continuar elige tu tienda Mr Micro más cercana