Logitech Lift. Factor de forma: mano derecha, Dise?o vertical. Tecnolog?a de detecci?n de movimientos: ?ptico, Interfaz del dispositivo: RF Wireless + Bluetooth, Resoluci?n de movimiento: 4000 DPI, Tipo de botones: Botones presionados, Cantidad de botones: 4, Tipo de desplazamiento: Rueda. Fuente de energ?a: Bater?as. Color del producto: Grafito
| Peso y dimensiones |
| Altura | 71 mm |
| Altura de receptor | 1,84 cm |
| Ancho | 70 mm |
| Ancho de receptor | 1,44 cm |
| Fondo del receptor | 6,6 mm |
| Peso | 125 g |
| Peso del receptor | 2 g |
| Profundidad | 108 mm |
| Control de energ?a |
| Capacidad de bater?a | 2000 mAh |
| Fuente de energ?a | Bater?as |
| Numero de bater?as soportadas | 1 |
| Puerto de carga USB tipo C |  |
| Suministro de potencia USB |  |
| Tecnolog?a de bater?a | Alcalino |
| Tipo de bater?a | AA |
| Vida de bater?a en servicio | 24 mes(es) |
| Requisitos del sistema |
| Otros sistemas operativos soportados | ChromeOS |
| Sistema operativo Linux soportado |  |
| Sistema operativo MAC soportado | Mac OS X 10.15 Catalina, Mac OS X 10.15.3 Catalina, Mac OS X 11.0 Big Sur, Mac OS X 12.0 Monterey |
| Sistema operativo Windows soportado | Windows 10, Windows 11 |
| Sistemas operativos m?viles soportados | Android 10.0, Android 11.0, Android 12.0, Android 8.0, Android 9.0, iOS 14, iOS 14.5, iOS 15, iPadOS |
| Empaquetado |
| Adaptador AC incluido |  |
| Altura del paquete | 147 mm |
| Ancho del paquete | 77 mm |
| Cantidad por paquete | 1 pieza(s) |
| Peso del paquete | 210 g |
| Profundidad del paquete | 87,5 mm |
| Otras caracter?sticas |
| Compatibilidad | Logi Bolt USB Receiver |
| Contenido del paquete | Lift Vertical Ergonomic Mouse Receptor USB Logi Bolt 1 pila AA Gu?a de inicio r?pido |
| Peso del paquete | 218 kg |
| Requisitos m?nimos del sistema | Bluetooth de bajo consumo O receptor USB Logi Bolt
-Receptor USB Logi Bolt, ideal para entornos congestionados o seguridad adicional.
-Los productos inal?mbricos Logi Bolt no se emparejan con otros receptores USB Logitech. |
| Dise?o |
| Color del producto | Grafito |
| Coloraci?n de superficie | Monocromo |
| Dise?o de plancha ergon?mico |  |
| Dise?o vertical |  |
| Factor de forma | mano derecha |
| Ergonom?a |
| Alcance inal?mbrico | 10 m |
| Interruptor de encendido/apagado integrado |  |
| Datos log?sticos |
| Alto de la caja principal | 168 mm |
| Ancho de la caja principal | 154 mm |
| C?digo de Sistema de Armomizaci?n (SA) | 84716070 |
| Longitud de la caja | 186 mm |
| Peso del envase completo | 980 g |
| Contenido del embalaje |
| Interfaz de receptor inal?mbrico | USB tipo A |
| Manual de usuario |  |
| Pilas incluidas |  |
| Receptor incluido |  |
| Tipo de receptor | Nanorreceptor |
| Rat?n |
| Bluetooth de baja energ?a (BLE, Bluetooth Low Energy) |  |
| Botones de rat?n programables |  |
| Cantidad de botones | 4 |
| Clic silencioso |  |
| Compatibilidad multidispositivo |  |
| Direcciones de desplazamiento | Vertical |
| Funciones de los botones | Interruptor DPI, Adelante, Atr?s (acci?n) |
| Interfaz del dispositivo | RF Wireless + Bluetooth |
| N?mero de botones programables | 4 |
| N?mero de ruedas de desplazamiento | 1 |
| Personalizable resoluci?n movimiento |  |
| Resistencia de los botones (millones de clics) | 5 |
| Resoluci?n de movimiento | 4000 DPI |
| Tecnolog?a de detecci?n de movimientos | ?ptico |
| Tipo de botones | Botones presionados |
| Tipo de desplazamiento | Rueda |
| Utilizar con | Oficina |
| Sostenibilidad |
| Pl?stico reciclado postconsumo | 70% |
- Alfombrillas para ratón
-
ALFOMBRILLA GEMBIRD DE RATON NEGRO M 260X220X4
Alfombrilla de ratón con la tarjeta de jefe , colores mezclados
Producto en stock
Elige tu tienda
Añadir al carro
Añadir a lista de deseos
-
ALFOMBRILLA GEMBIRD RATON REPOSAMUÑECAS NEGRO 260X220X4
Gembird MP-ERGO-01, Negro, Monocromo, Espuma, Descansa mu?ecas
Producto en stock
Elige tu tienda
Añadir al carro
Añadir a lista de deseos
-
ALFOMBRILLA NATEC CHIPMUNK REPOSAMUÑECAS NEGRA 230X200 MM
NATEC Chipmunk, Negro, Monocromo, Tela, Espuma de memoria, Caucho, Descansa mu?ecas, Base antiderrap
Producto en stock
Elige tu tienda
Añadir al carro
Añadir a lista de deseos
- Kit de montaje
-
SOPORTE VESA MINI PC TOOQ TCCH0007-B 75X75 / 100X100 NEGRO
TooQ TCCH0007-B, 3 kg, Negro
Producto en stock
Elige tu tienda
Añadir al carro
Añadir a lista de deseos
-
ACCESORIO UBIQUITI U-PRO-MP UNIFI MONTAJE PARA AC PRO, AC HD, AC SHD Y POSTERIOR
Ubiquiti U-PRO-MP, Aluminio
Producto en stock
Elige tu tienda
Añadir al carro
Añadir a lista de deseos
-
SOPORTE MINI PC AISENS VESA 75×75, 100×100 3KG NEGRO
AISENS Soporte VESA para mini PC, Negro, Aluminio, Acero, Negro
Producto en stock
Elige tu tienda
Añadir al carro
Añadir a lista de deseos
- Teclados
-
COMBO TECLADO RATON LOGITECH MK220 RF INALAMBRICO NEGRO
Logitech Wireless Combo MK220, Inal?mbrico, USB, Negro, Rat?n incluido
Producto en stock
Elige tu tienda
Añadir al carro
Añadir a lista de deseos
-
COMBO TECLADO RATON LOGITECH MK270 RF INALAMBRICO NEGRO
Logitech MK270, Completo (100%), Inal?mbrico, RF inal?mbrico, QWERTY, Negro, Rat?n incluido
Producto en stock
Elige tu tienda
Añadir al carro
Añadir a lista de deseos
-
TECLADO LOGITECH K120 RETAIL USB NEGRO
Logitech K120, Al?mbrico, USB, QWERTY, Negro
Producto en stock
Elige tu tienda
Añadir al carro
Añadir a lista de deseos