Componentes
folleto ofertas
¿eres distribuidor?
Únete a MR MicroSíguenos en ...
Home > Componentes > Ratones > RATON LOGITECH B100 NEGRO USB
Logitech B100, Ambidextro, ?ptico, USB tipo A, 800 DPI, Negro
Producto en stock
| Peso y dimensiones | |
| Peso | 90 g |
| Control de energ?a | |
| Fuente de energ?a | Cable |
| Puerto de carga USB tipo C | ![]() |
| Suministro de potencia USB | ![]() |
| Requisitos del sistema | |
| Otros sistemas operativos soportados | ChromeOS |
| Sistema operativo Linux soportado | ![]() |
| Sistema operativo MAC soportado | Mac OS X 10.3 Panther |
| Sistema operativo Windows soportado | Windows 10, Windows 11, Windows 7, Windows 8, Windows Vista, Windows XP |
| Empaquetado | |
| Adaptador AC incluido | ![]() |
| Altura del paquete | 132 mm |
| Ancho del paquete | 42 mm |
| Cantidad por paquete | 1 pieza(s) |
| Peso del paquete | 109 g |
| Profundidad del paquete | 87 mm |
| Otras caracter?sticas | |
| USB | ![]() |
| Dise?o | |
| Color del producto | Negro |
| Coloraci?n de superficie | Monocromo |
| Factor de forma | Ambidextro |
| Ergonom?a | |
| Conectar y usar (Plug and Play) | ![]() |
| Longitud de cable | 1,8 m |
| Peso personalizable | ![]() |
| Datos log?sticos | |
| Alto de la caja principal | 616 mm |
| Ancho de la caja principal | 383 mm |
| C?digo de Sistema de Armomizaci?n (SA) | 84716070 |
| Longitud de la caja | 233 mm |
| Pa?s de origen | China |
| Peso del envase completo | 10,9 kg |
| Rat?n | |
| Botones de rat?n programables | ![]() |
| Cantidad de botones | 3 |
| Direcciones de desplazamiento | Vertical |
| Interfaz del dispositivo | USB tipo A |
| N?mero de ruedas de desplazamiento | 1 |
| Resoluci?n de movimiento | 800 DPI |
| Rueda de desplazamiento | ![]() |
| Teclado integrado | ![]() |
| Tecnolog?a de detecci?n de movimientos | ?ptico |
| Tipo de botones | Botones presionados |
| Tipo de desplazamiento | Rueda |
| Uso recomendado | PC |
| Utilizar con | Oficina |
RATON LOGITECH M185 NEGRO GRIS RF INALAMBRICO PILA
Logitech M185, Ambidextro, ?ptico, RF inal?mbrico, 1000 DPI, Gris
Producto en stock
RATON LOGITECH M185 GRIS RF INALAMBRICO PILAS
Logitech M185, Ambidextro, ?ptico, RF inal?mbrico, 1000 DPI, Gris
Producto en stock
RATON GEMBIRD MUSW-ERGO-01 NEGRO RF INALAMBRICO PI
Gembird MUSW-ERGO-01, mano derecha, Dise?o vertical, ?ptico, RF inal?mbrico, 1600 DPI, Negro
Producto en stock
RATON NATEC JAY 2 1600DPI OPTICAL NEGRO RF INALAMB
NATEC Jay 2, Ambidextro, ?ptico, RF inal?mbrico, 1600 DPI, Negro
Producto en stock
servicio posventa

Para continuar elige tu tienda Mr Micro más cercana